philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Phoelinor vs. Phorum

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Нужно ли было банить Фоэлинора
Да, на одни сутки

21% - 3
Да, забаньте его навсегда

28% - 4
Нет

21% - 3
Это не мое дело - пусть модеры решают

7% - 1
даже не знаю, о ком вы говорите (вариант для тех, кто в танке)

21% - 3
Голосов: 14

61

А я - оппозиция, и я не боюсь открыто выступать против большинства.

Так что ты имеешь против большинства? Если минусы здесь не причем, то ЧТО причём? Или тебе просто нравится чувствовать себя этаким интеллектуальным, интеллигентным, всесторонне развитым и к тому же брутальным (!) "оппозиционером" (заметь, это ты сам о себе так высказывался)? Типа, "смерть системе" и всё такое? Ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что кому-нибудь этим приносишь пользу!

P.S. У меня промелькнула интересная мысль: ты случайно в национал-большевистской партии не состоишь? Я думаю, тебя бы туда приняли с распростёртыми объятьями. По следам Эдички, как говорится, пошёл бы... :)

0

62

Тогда чётко сформулируй, зачем ты создал эту тему...

Да скучно ему, вот и всё

Митя прав. Как всегда.

0

63

Нет, здесь нет причинно-следственной связи.Ты можешь провести строгую логическую цепь от никнейма "DiMan" к тому, что у меня нет вкуса и к тому же плохая фантазия? Её просто нет! Это тоже самое, что ник "Phoelinor" означает, что у его обладателя, например, с высокой вероятностью на левой пятке находится прыщ! Не угадал? Сожалею, но ты тоже не угадал...

Мальчик, ты немного переучился на ВМК. Не весь мир можно описать причинно-следственными связями. Ну как можно объяснить человеку без вкуса, что у него этого вкуса нет? Это чисто субъективное восприятие. Я считаю, что ник бездарный. И как я распинаться не буду, я это не докажу. Заметь, я и не пытался это доказать, тему про ник поднял ты, увидев в нем оскорбление. Я выразил свое мнение - хочешь, скажи, что не согласен, хочешь - промолчи. Выражение "строгая логическая цепь" здесь неуместно.

0

64

Так что ты имеешь против большинства? Если минусы здесь не причем, то ЧТО причём? Или тебе просто нравится чувствовать себя этаким интеллектуальным, интеллигентным, всесторонне развитым и к тому же брутальным (!) "оппозиционером" (заметь, это ты сам о себе так высказывался)? Типа, "смерть системе" и всё такое? Ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что кому-нибудь этим приносишь пользу!

Естественно, мне нравится чувствовать себя интеллектуальным. А тебе нет? Интеллигентным - вряд ли, на этом форуме мое образ действий отличается от моего понятие интеллигентности. Всесторонне развитым, оппозиционером, и тем более брутальным - пожалуй, да. Нравится. http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif
Приношу ли я пользу? Тут даже не знаю. А приносишь пользу, что ли? Форум создан для общения, вы общаетесь, но вяло, скучно, обыденно, неинтересно. Я пытаюсь оживить это общение. Вот эта тема оживила форум. Мы узнали, что из себя представляет Диман, например.  :)

P.S. У меня промелькнула интересная мысль: ты случайно в национал-большевистской партии не состоишь? Я думаю, тебя бы туда приняли с распростёртыми объятьями. По следам Эдички, как говорится, пошёл бы...

Не... В классе десятом я симпатизировал их идеям, даже было желание вступить в их ряды. Но потом я понял, что это неприемлемо для меня. Их деятельность ни к чему не приведет. Детство у нацболов в жопе играет.

0

65

Это чисто субъективное восприятие. Я считаю, что ник бездарный. И как я распинаться не буду, я это не докажу. Заметь, я и не пытался это доказать, тему про ник поднял ты, увидев в нем оскорбление.

Так что же получается: "Я считаю так просто потому, что я так считаю"? Это же безосновательно... Ты сам себе противоречишь: Только недавно ты писал: "Ну я же привел причину", а теперь говоришь, что и не пытался её найти.

:ni_hrena: А тему поднял всё-таки ты, увидев, как показалось со стороны, некую несправедливость в том, что я поставил тебе минус за безосновательное высказывание. Я подробно тебе объяснил причину своего поступка, а теперь оказывается, что тебе просто делать нечего! Это, опять же, провокация... Такими методами ты просто добьёшься того, что с тобой никто общаться не захочет, а не "оживишь" форум. Ты думаешь, что делаешь общение более интересным, а на самом деле ты в основном вызываешь к себе раздражение...

0

66

Естественно, мне нравится чувствовать себя интеллектуальным.
..............
Вот эта тема оживила форум. Мы узнали, что из себя представляет Диман, например.  :)

Ещё ни один интеллектуал не сказал о себе, что он - интеллектуал... Каждому, конечно, нравится ЧУВСТВОВАТЬ себя интеллектуалом, но будь перед собой честным и задумайся: ЯВЛЯЕШЬСЯ ЛИ ТЫ ИМ НА САМОМ ДЕЛЕ?

На мой взгляд, тема практически не представляет интереса для большей части форумчан, ведь ты с самого начала просто валял дурака, не зная, чем заняться (я так понял по твоим последним постам).

Кстати, ну и что я из себя представляю? И много ли тебе от этого радости?

0

67

Так что же получается: "Я считаю так просто потому, что я так считаю"? Это же безосновательно... Ты сам себе противоречишь: Только недавно ты писал: "Ну я же привел причину", а теперь говоришь, что и не пытался её найти.

Блин. Я указал причину, если ты не считаешь это причиной, то ничем тебе помочь не могу. Но оскорбления там не было.

0

68

А тему поднял всё-таки ты, увидев, как показалось со стороны, некую несправедливость в том, что я поставил тебе минус за безосновательное высказывание. Я подробно тебе объяснил причину своего поступка, а теперь оказывается, что тебе просто делать нечего! Это, опять же, провокация... Такими методами ты просто добьёшься того, что с тобой никто общаться не захочет, а не "оживишь" форум. Ты думаешь, что делаешь общение более интересным, а на самом деле ты в основном вызываешь к себе раздражение...

Объясняю (раз уж все идет к логическому заключению). Есть форум, на нем скучно; есть Фоэлинор, ему тоже скучно; он придумывает повод и создает тему для того, чтобы потрепать языком, попутно он набивает себе скандальную репутацию.  :D
Насчет раздражения - относитесь к людям терпимее, мой вам совет. У меня Диман не вызывает ни капельки раздражения,  к примеру; весело пообщались, имхо. Насчет интереса - это тоже субъективно: тебе интересна учеба, другим нужны зрелища, которое мы организовали, третьим - что-либо еще. Форум - социальная модель, нельзя ее делать однобокой: если в жизни подавляющее количество людей ругается матом, то не имеет смыла запрещать это здесь; зато можно ограничить это дело: например, запретить упоотребление мата в разделах Форум, ВМК, Учеба и т.д. (Ведь не ругаемся же мы на семинарах, к примеру, это некультурно).

Отредактировано Phoelinor (2006-06-24 23:22:14)

0

69

Ещё ни один интеллектуал не сказал о себе, что он - интеллектуал...

Откуда такие сведения?

Каждому, конечно, нравится ЧУВСТВОВАТЬ себя интеллектуалом, но будь перед собой честным и задумайся: ЯВЛЯЕШЬСЯ ЛИ ТЫ ИМ НА САМОМ ДЕЛЕ?

Ммм... а почему бы и нет? А что, я себя в тупое быдло записывать дожен?

На мой взгляд, тема практически не представляет интереса для большей части форумчан, ведь ты с самого начала просто валял дурака, не зная, чем заняться (я так понял по твоим последним постам).

В том то и дело, что на твой взгляд. Мне интересно => найдется кто-нибудь еще, кому будет интересно. Каждый должен иметь право на выражение своего мнения; не нравится тема - не читай.

0

70

Кстати, ну и что я из себя представляю?

Наивного паренька, ввязавшегося в заранее бессмысленный спор. Я от тебя менее всего этого ожидал. Думал, что ботаник (только не говори, что ботаник - тоже оскорбление :D ), для которого интересен лишь раздел учеба, не станет убеждать "идиота" в чем бы там ни было. Я думал, со мной будет спорить Философ, Кактус и может быть Сексекьютионер пару словец вставит. Или вообще никто :blink: , что я считал более вероятным. Ан нет, Диман не подвел.

И много ли тебе от этого радости?

не знаю, как вы, а я собой доволен. http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

0

71

Я думал, со мной будет спорить Философ, Кактус и может быть Сексекьютионер пару словец вставит.

Ну вот ошибся... Мне почитать эту темку забавно, а спорить лень. Да и к тому же я отношусь к тебе не настолько радикально. Ну да, тогда ты меня вывел из себя, но я же не говорю при этом, что ты идиот, так что посчитал лишним участвовать в этом споре.

0

72

Я думал, со мной будет спорить Философ, Кактус

Ха-ха. Чтобы удостоиться чести спорить со мной, создавай тему "Phoelinor vs. Philosoff".

0

73

Ну вот и спор утих... Как же мне скучно. Что хуже всего, мне кажется, что вокруг меня очень много глупых людей, и это раздражает; бывает, бродишь по просторам интернета, и просто офигеваешь от тупости его посетителей. Там не то, что обыватели, там быдло!! А форумы? Этот флуд, это переливание из пустого в порожнее - так глупо! Вот интересно: люди тупеют от интернета, или просто умные люди не сидят в интернете? Скорее всего, первое, скорее всего...

0

74

Я тупею от форумов  :(

0

75

Я тупею от форумов

Наконец-то признался.

0

76

ггг

DiMan Дата поощрения/наказания - September 6 2006, 22:39
Понижение рейтинга За неуважение к студентам 204 группы и флуд в разделе "Учёба"

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Phoelinor (2006-09-07 18:55:47)

0

77

Диман, а я правда тебя так сильно раздражаю?

0

78

В достаточной степени... А что бы ты хотел услышать?

0

79

В достаточной степени...

Это плохо. Я вообще не понимаю, как кто-либо может раздражать всего-лишь постами на форуме?

0

80

Пожалуй, я некорректно выразился. Я абсолютно ничего не имею против того человека, который пишет на этом форуме под никнеймом Phoelinor, но меня раздражает, так сказать, виртуальное воплощение личности этого человека, "бот Phoelinor", если цитировать его обладателя...

Отредактировано DiMan (2006-09-15 21:32:28)

0

81

Я абсолютно ничего не имею против того человека, который пишет на этом форуме под никнеймом Phoelinor

Это радует. Я ожидал другую реакцию))

0