philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Ценности


Ценности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чем вы дорожите в жизни больше всего?

Я - собой, своим здоровьем, родителями, учебой в университете.

0

2

Ну, к вышеперечисленному я бы еще добавил друзей.

0

3

точно! если к этому списку добавить друзей, то это будет все, чем я дорожу. остальное не страшно терять.

Это я создал к тому, что однажды кто-то из форумчан сказал, что ему нечего терять (ёжик, что ли). Меня это удивило. Неужели правда нечего?

Отредактировано Philosoff (2006-06-25 22:01:57)

0

4

только родителей,но увы это от меня не зависит

ну еще неск человек

0

5

и самоуважение,самодостаточность

0

6

Собой и только собой.

0

7

Ну, к вышеперечисленному я бы еще добавил друзей.

друзья предают...если вы етого не знаете,значит просто у вас нет "друзеы" с 13 летним стажем

0

8

друзья предают...если вы етого не знаете,значит просто у вас нет "друзеы" с 13 летним стажем

Есть с 15летним стажем. Просто бывает мужская дружба.

Отредактировано Philosoff (2006-06-26 10:34:08)

0

9

друзья предают...если вы етого не знаете,значит просто у вас нет "друзеы" с 13 летним стажем

Наоборот, у меня есть друзья, которые меня не предадут. Правильно Фил сказал, мужская дружба. Хотя девушка у меня тоже одна знакомая есть, относящаяся к таким друзьям (вот Фил ее знает - Катя).

0

10

Да. Но не олько мужская. Вот у меня самый старый друг, с которым я до сих пор общаюсь - это девушка (её тут некоторые знают, это Ленка). Я знаю её почти 14 лет, и мы прекрасно общаемся

0

11

А так я больше всего дорожу дорогими себе людьми. Их мало, и они иногда меняются. Но не суть. А собой... да не очень))) Если я - это тело, то дорожу, конечно. но это свойственно людям. А если привычками и убеждениями, то я считаю, что их можно и нужно менять на протяжении жизни. Это свидетельство того, что ты учишься.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Ценности