philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Сегодня День программиста. ПОЗДРАВЛЯЮ!


Сегодня День программиста. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодняшний день многие программисты и компьютерщики считают своим неофициальным профессиональным праздником. В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные – на 13 сентября.

По календарю сегодня 256-й день в году, число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта.

В связи с этим настоятельно рекомендуется всячески поздравлять окружающих программистов (оглянитесь! наверняка рядом есть хотя бы один!).

Программистам же не менее настоятельно рекомендуется всячески праздновать этот знаменательный день.

0

2

Поздравляю всех!!!!!!!!!!!
Ыыыыыыыыыыыыы!

0

3

Поздравляю с будущим проф празднокиом!

0

4

Элессар, вилосов энд азерс - вы правда себя программитсами считаете?

0

5

Phoelinor: Прочитай мой пост повнимательнее раз 10, и ты может быть узреешь, что там ни слова нет про то, что я считаю себя программистом.

0

6

Phoelinor: Прочитай мой пост повнимательнее раз 10, и ты может быть узреешь, что там ни слова нет про то, что я считаю себя программистом.

Из того, что там этого не написано, следует, что ты себя им не считаешь?
Потому и вопрос и задан, что интересно знать, считаешь себя прогером или нет.

0

7

Мальчики,прекратите!если чесно,уже раздражать начинает это "петушение"...

0

8

это... у меня просто очередной приступ неадекватности.

Знаете ли, быть неадекватным - это целая философия...
А вообще,

я болен

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Сегодня День программиста. ПОЗДРАВЛЯЮ!