philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Спорт. » Танцы, танцы, танцы :))) Клубные!


Танцы, танцы, танцы :))) Клубные!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто где танцует, какие школы клубных и современных танцев вы знаете?

Отредактировано Matold (2006-09-26 20:38:01)

0

2

Лето кончилось... А ты еще хочешь продолжить зажигать??? Мы тоже!!!
Поэтому и организовали школу клубных танцев под названием "Горячо!".
И это не просто место, где можно научится профессионально танцевать под современную музыку, это еще и отличная тусовка!
Общительный коллектив ребят, одни из лучших танцоров R'n'B, Хип-хопа, New Style.
Даже если вы ни разу до этого не танцевали - это отличный повод научится, не упускайте свой шанс!
А когда уровень новичковых групп подрастет - каждое занятие будут проводится небольшие танцевальные баттлы!
Занятия проводятся по выходным, зал в 2х минутах от м. Профсоюзная. Наш сайт - http://hotdance.ru
Подробности по тел 8(916)410-70-70, icq: 167-420-464.

0

3

Oh yeah, baby. Это так модно с двух аккаунтов писать, да?

0

4

Обращаю внимание админа на то, что подобная информация является рекламой, что противоречит правилам форума!

0

5

как вы все любите формальности соблюдать))) запрещено и запрещено)) у нас же не супер оффициальный форум) пусть себе рекламируют)

0

6

как вы все любите формальности соблюдать))) запрещено и запрещено)) у нас же не супер оффициальный форум) пусть себе рекламируют)

Если не соблюдать некоторые правила (которых, надо сказать, не так уж много), то скоро Философф-комьюнити-форум превратится в Пиздобол-комьюнити-форум, чего я лично не хочу.

Извиняюсь за слово "Пиздобол" :rolleyes:

0

7

Извиняюсь за слово "Пиздобол" :rolleyes:

БАААН!!!  :angry:

0

8

Всем привет!
Нам нужны мальчики в школу танцев МГУ "Горячо" - у нас открылись группы клубной латины - сальса и необыкновенно сексуальный танец реггетон!  (http://hotdance.ru) :)))) Мальчика нет пока ни одного :))))) Ребята, это ваш шанс познакомится с кучей веселых девчонок и прикольной МГУшной тусовкой!
PS Девочки тоже нужны конечно :)))
Я сам первый раз был на латиноамериканских танцах - это афигенно ))) и очень заводит ))

PS Уважаемые модеры :)))!!! Я же всетки не совсем муть пишу :))) Прост танцы эт афигенно и мы собираем веселую тусовку, а где кроме как на студ форумах ее набрать :))) Поэтому извиняюсь если кому-то это тема оч проивна...быстрее закройте это окошко :)
Ну а кто любит танцы - те поймут :)))))))

0

9

Всем привет!
Нам нужны мальчики в школу танцев МГУ "Горячо" - у нас открылись группы клубной латины - сальса и необыкновенно сексуальный танец реггетон! (http://hotdance.ru) smile.gif))) Мальчика нет пока ни одного smile.gif)))) Ребята, это ваш шанс познакомится с кучей веселых девчонок и прикольной МГУшной тусовкой!
PS Девочки тоже нужны конечно smile.gif))
Я сам первый раз был на латиноамериканских танцах - это афигенно ))) и очень заводит ))

Выкладывай фотки ваших девчонок - и мы подумаем над вашим предложением.

0

10

Выкладывай фотки ваших девчонок - и мы подумаем над вашим предложением.

Вот твой подход мне больше нравится, чем Виверновский и Лимоновский)))

0

11

Вот твой подход мне больше нравится, чем Виверновский и Лимоновский)))

ОФФТОП!!! БАААН!!!  :angry:  :angry:  :angry:

Выкладывай фотки ваших девчонок - и мы подумаем над вашим предложением.

+1  :laugh:

Отредактировано Wyvern (2006-10-28 19:52:31)

0

12

Выкладывай фотки ваших девчонок - и мы подумаем над вашим предложением.

Браво! :idol:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Спорт. » Танцы, танцы, танцы :))) Клубные!