philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Если вы читаете это письмо, значит, вы ищите дополнительный заработок, как до недавнего времени искал я. По своему опыту знаю, что вам предложат участие в многочисленных финансовых пирамидах: «заплатите нам столько-то долларов, и мы вам вышлем уникальное пособие по ведению бизнеса». Это предложение отличается тем, что ваше вложение в данный проект – всего лишь 90 рублей, пара часов работы в неделю и никаких трудно воспринимаемых и долго обдумываемых решений.
Я, как возможно и вы, довольно скептически отношусь к финансовым пирамидам, поэтому, прочитав подобное письмо, решил далеко не сразу. Но! Что я теряю? Всего лишь 90 рублей . Таким образом, при минимальном риске вы получаете огромный шанс хорошо заработать. Уже через месяц ваш кошелек пополнится минимум несколькими тысячами рублей. Поверьте мне! Нет ничего проще. Всего лишь внимательно прочитайте нижеследующую информацию и уже через неделю получайте прибыль!

Наш проект направлен на развитие торговли цифровыми товарами !

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и сумма до 300000 рублей может стать Вашей в течение от 20 до 60 дней, а там как получится!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СКРУПУЛЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКЛОНЯЯСЬ ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!!

1. Вам нужно завести кошелек   в системе Yandex Money или Web Money, которые находятся
по адресу http://money.yandex.ru и www. webmoney.ru
Внимательно ознакомьтесь с данными системами , как они работают, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант  пополнения кошелька и внесите 90 рублей на свой кошелёк. Вероятнее всего, для этого вам потребуется навестить один из банков вашего города, но поверьте, это стоит того. Всю информацию вы найдете на сайте, в том числе и расположение банков, работающих с системой Яндекс.Деньги и webmoney Если возникнут какие-либо вопросы– обращайтесь: vvit85@mail.ru

2.  Внесенные деньги в свой  кошелек Webmoney или Я-деньги , отправляете на ниже указанные счета (в размере 90 рублей на один из счетов) 

 

1) № 4100182966712 (Я-Деньги)
2) № R196483337812 (webmoney)

              После того как Вы перевели 90 рублей на один из счетов , отправляете на Email  vvit85@mail.ru  информацию: с какого счета были переведены денежные средства , ФИО, Ваш EMAIL куда я уже буду присылать Вам материал с которым Вы будете работать, в теме укажите “перевод осуществил”.
              В чем заключается работа : Повторяю после того , как я получу переведенные Вами денежные средства на выше указанные счета, на Ваш указанный Email я отправлю Вам каталог  “различных программ и электронных книг” с ценами , которые Вы можете перепродавать , в данный момент я согласен Вам предоставить только 20 товаров по договорной цене на Ваш выбор, остальные товары Вы получите после покупки по розничной цене. Приобретенные товары Вы можете перепродавать на различных аукционах таких как Ebay ,Stormpay и т.д.                                   
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо иметь в наличии хотя бы 50 товаров и выставлять их на аукционах .
Если Вы согласны с данными условиями  и готовы преступить к делу , я Вам также предоставлю более подробную информацию о выставлении товаров на аукционах ( с полным описанием каждого шага).   

                  С уважением Василий     email vvit85@mail.ru

0

2

Привет! Я волшебный пузырек. Давай дружить!

0

3

Привет! Я волшебный пузырек.

Оооо... ты тоооже пузырееек.... ууух тыыы..... ИК!

0

4

значит, вы ищите дополнительный заработок, как до недавнего времени искал я.

Хотя бы писать по-русски научился... ИщИте дураков дальше...

0

5

2?  :unsure:

Отредактировано Philosoff (2006-10-14 21:44:13)

0

6

Знаете, у нас обычно спам удаляют сразу после его появления, а не обсждают его.

0

7

Знаете, у нас обычно спам удаляют сразу после его появления, а не обсждают его.

Фи, как банально. Проявите оригинальность, товарищ. И вступите в наш клуб волшебных пузырьков.

0

8

Блин, а я тоже пузырёк, только не волшебный...  :( что мне делать?

0

9

что мне делать?

Лопнуть? :o

0

10

Лопнуть? :o

:lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Общие вопросы » Работа