philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Чемп по QZAR


Чемп по QZAR

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Наша команда
1. Фил
2. Тёма Кальченко
3. Митяй
4. Klevzoff
5. Аушев
6. Серый Судаков
7. Макс Сухов
8. Инна
9. Толян Филатов
10. Садык
11. Сестра Инны (?)
12. Ярик Галицкий (?)
13. Наташа из 104й
14. Какая-то девочка из 111й - знакомая Толяна
15. Знакомая той девочки из 111й, тоже из 111й, без которой та девочка из 111й играть не хочет

В команде много человек, поэтому написал сюда, чтоб список был на виду. Здесь можно что-нибудь обсудить по поводу чемпионата.

Отредактировано Philosoff (2006-11-14 20:28:07)

0

2

14. Знакомая той девочки из 111й, тоже из 111й, без которой та девочка из 111й играть не хочет

Очень смешно. На самом деле!!! :D

А мне очень интересно, когда бы нам устроить тренировку... Просто желательно понять заранее, так как время не резиновое, надо распределить. А свободного последнее время ну ОЧЕНЬ мало)))

З.Ы. Просто рад. хАццУ быстрее.

0

3

Возми наташу из 104(чирлидирша которая)

0

4

Ярик полюбе с нами! и его девушку прегласите пожалуйста! Наташа!

0

5

Под вопросом это те, кто еще не полностью подтвердили свое согласие участвовать.

0

6

Пишите тут всю инфу, которая тока появица.
Играют, я так понимаю, в "Смолете"?
http://samolet-bowling.ru/ru/q_zar/
Правила прочесть АбязатИльно и соблюдать их;)
Цены там есть, но мне что-то влом считать или вспоминать, скока это выйдет на душу населения.

0

7

900р час

0

8

900р час

  :blink: на человека? что-то не помню такого. было где-то 100-300р.

0

9

какого числа чемпионат? от этого будет зависеть подтверждение меого присутствия

0

10

на следующей неделе во вторник-четверг

0

11

Теперь тока нужно придумать название команды. И кто, сука, спонсАр?  превед

0

12

спонсор соревнований - профком. Но вроде будет символический взнос. Название команды уже есть, счастливое. "А.Д." :-)

0

13

Номера 13, 14, 15 подтвердили свое участие.

0

14

Ну, насчет названия еще принимаются варианты, АД - еще не окончательное.

0

15

А еще насчет капитана надо подумать. Рассматриваются кандидатуры меня, Тёмы, Клевцова, Аушева, ну и Митяя, потому что именно эти люди начали собирать команду.

0

16

И насчет тренировки. Отпишитесь когда вам удоюней - в  четверг или в понедельник. Если не ужочбно никогда, то тоже отпишитесь, пожалуйста.

0

17

В понедельник неудобно. Только четверг.
надо собрать всю команду и вынести вышеперечисленные вопросы (капитан и название) на референдум

0

18

Понед вроде. А кто сюда заходит? :blink: нада всем сцылку послать с этиой темой.
ЗЫ: 13 - PDF    :rose:  :ok:

Отредактировано adMIT (2006-11-14 22:10:48)

0

19

В понедельник неудобно. Только четверг.

большинство за пон высказываются, я так вижу. так что тебе придется пропустить тренинг либо не пойти на кик

0

20

голосуем в этой теме и в http://philosoff.0bb.ru/index.php?showtopic=541

Отредактировано Philosoff (2006-11-14 22:57:19)

0

21

довайте возьмем название "Зашеканцы", если кто-то чето скажет, неплохо подеремся

0

22

А вот мне все равно когда все трениться будут)))
давайте назовем команду ..эээ...а колючки))
на самом деле мне все равно в принципе..ну почти..

0

23

охуеть пофигист. если тебе все пофиг, зачем вообще участвовать?

0

24

Хорошая новость - в понедельник, скорее всего, с нами проведет тренировку очень хороший игрок - Helly, кто знает. В 18-00 будет тренировка, скорее всего. Позже никак - будет занято. Завтра мы соберемся в 13-50, все обсудим и я забронирую. 3000 стоит полчаса.

Отредактировано Philosoff (2006-11-14 23:29:34)

0

25

http://alyens.spb.ru/article2.php
всем читать!

0

26

охуеть пофигист. если тебе все пофиг, зачем вообще участвовать?

не ругайся,не красиво.
я новорю что мне все равно когда там тренировка,все равно не в одинь день не смогу..а насчет остального я ниче не говорил..ну и конечно же название это очень важно,просто мега важно..вот например АД какое живописное название,я прям торчу..если что всегда можно назвать команду как нить подлинее например Ародиас,очень такое креативненькое название)

0

27

все четверги у меня забиты... по понеделбникам свободен

0

28

не ругайся,не красиво.
я новорю что мне все равно когда там тренировка,все равно не в одинь день не смогу..а насчет остального я ниче не говорил..ну и конечно же название это очень важно,просто мега важно..вот например АД какое живописное название,я прям торчу..если что всегда можно назвать команду как нить подлинее например Ародиас,очень такое креативненькое название)

я хотел сказать, и это касается всех участников, что я и большинство команды постараемся очень ответственно подойти к подготовке и к самим играм. Наша цель - если не занять призовое место, то хотя бы обыграть команду профкома и вообще не вылететь в первой же игре. И если кто-то хочет просто поразвлекаться от нефиг делать, то лучше сразу об этом сказать.
Название Ародиас не очень везучее: вспомни, как мы проиграли матч за 3-е место. А вот АД - наоборот.

0

29

Ародиас

Ародиас

:angry:  :angry:  :angry:
Аро Диас  :ph34r:

Отредактировано Philosoff (2006-11-15 11:05:15)

0

30

И если кто-то хочет просто поразвлекаться от нефиг делать, то лучше сразу об этом сказать.

Верная мысль. Проосто стоит понять, что как бы вы нужны команде не больше, чем команда вам. Это я не кому-то конкретному, а так, в общем - не подумайте, что претензии какие-то у меня есть. Ну не может человек на тренировку - бог с ним.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Чемп по QZAR