philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Qzar : работа над ошибками


Qzar : работа над ошибками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да уж, все оказалось совсем не так, как мы рассчитывали. Моя тактика оказалось разрушенной в первую же минуту. Нет, конечно их было на три человека больше, да и по крайней мере один профи за них играл (который, как я понял, организовал их игру - я слышал, как он раздавал грамотные команды). Но все-таки счет, мягко говоря, разгромный, и мы должны что-то с этимм сделать. Я пока заметил только одну ошибку - слишком мало людей послали наверх. Трех человек они снесли сразу, завладев мостом и всем 2м уровнем, после чего зажали нас на базе, а далее крутили нами, как хотели. Наших атак почти не организовывалось. Например, хоть я и был атакующим, я только один раз оказался под их базой - я просто не успевал оживать, а даже ожив, добегал живым лишь до середины. Казалось, что они были повсюду! К сожалению, у нас так и не было четкого руководства. Нет, вы не подумайте, я не виню Кузова - он и так сделал все, что мог - посмотреть хотя бы на его очки (9500, если не ошибаюсь). Но с проблемой руководства тоже надо как-нибудь разобраться. В общем, обсуждаем, что было хорошо. что плохо, предлагаем идеи. И еще: хочется составить рейтинг, чтобы знать, кто как играет, и в соответствии с этим распределять в следующий раз роли. Так что отметьтесь, кто сколько очков набрал и на каком вы месте.

Рейтинг игроков нашей команды:

1. Серега Клевцов (9500)
2. Серый Судаков
3. Андрюха Аушев (2500)
4. Инна
5. Наташа (500)
6. Фил (300)
7. Садык
8. Тёма (-2400)
9. Макс
10. Ярик
11. Аня (-7300)
12. Саша (-8700)
13. Алиса(-9500)

Отредактировано Philosoff (2006-11-21 16:54:07)

0

2

я 2 раза просто пробегал в сторону их базы, собирая попадания в себя. подстрелить базу так и не получилось, только испортил себе соотношение убил/убили

0

3

ну что я могу сказать... подвели вы меня...  :( а ведь я все деньги на вас поставил! вот ппц...

0

4

Дамы и господа, новая тактика уже разработана, будем пробовать новые подходы.

0

5

Ап? Видимо, эта тактика принесла плоды=)
Отдавать второй этаж было нашей главной ошибкой...зато по первому ходили без опаски почти.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Qzar : работа над ошибками