philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Человек и Личность » Когда вы хотели бы родиться?


Когда вы хотели бы родиться?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Представьте, вам предложили родиться в любом месте и в любое время. Ну, и почти в любой роли. Что бы вы выбрали?
Прошу не отвечать в стиле "родился бы все равно тогда, когда и родился", или "каким-нибудь царем, чтоб куча золота и наложниц". проявите фантазию.

Отредактировано Philosoff (2007-01-28 00:14:34)

0

2

Отвечу про себя. Думаю, что 19й век, начало, Россия, каким-нибудь онегиным, или что-то в этом роде.

0

3

ну... думаю где-то 15 век, Европа, каким-нибудь виконтом или сквайром. И благородный вроде, и ответственности поменьше)

ЗЫ: Хотел бы посмотреть на драконов)))

0

4

ЗЫ: Хотел бы посмотреть на драконов)))

Омг омг омг!
Их не было!

ну... думаю где-то 15 век, Европа, каким-нибудь виконтом или сквайром. И благородный вроде, и ответственности поменьше)

неплохой выбор

0

5

неплохой выбор

Я вдруг понял, что мне нравится в Сером. Чувство меры. Это очень важная черта, и далеко не у всех она присутствует.

0

6

Я вдруг понял, что мне нравится в Сером. Чувство меры. Это очень важная черта, и далеко не у всех она присутствует.

  :rolleyes: спасибо)

0

7

в каменном веке, нах. или когда там мамонты жили

0

8

тёмный век средневековья... либо европа либо скандинавия

0

9

в каменном веке, нах. или когда там мамонты жили

Интересно, что тебя привлекло в первобытном образе жизни? :blink: Может, вот этот момент отношений: "Я - мужчина, ты - женщина, пойдем в пещеру?"

0

10

век 10-ый, Скильдингом или Гаутом

0

11

А я бы хотел родиться в будущем, идеальном обществе как-у-Стругацких в их ранних произведениях (например, "Страна багровых туч", "Путь на Амальтею", "Стажёры")... Со всей соответствующей романтикой... :)

Хотя если честно, мне и здесь неплохо; по-моему, при любом строе всегда можно быть хорошим человеком (извиняюсь за некоторую банальность, но я не смог с ходу подобрать более возвышенной фразы, отражающей мою мысль)...

Отредактировано DiMan (2007-01-27 14:11:43)

0

12

Не, сейчас и в будущем всё-таки жизнь неинтересная (если конечно на нас инопланетяне не нападут :Р). Так что самое оно - куда-нить в прошлое, в средневековье...
А еще лучше - в Японию, век 5-4 до н.э.

0

13

хочу заметить, что мня сильно, но приятно удивило, что многие так же как я хотели бы родится в средние века.... это интересно...

0

14

I will not walk with your progressive apes,
erect and sapient. Before them gapes
the dark abyss to which their progress tends -
if by God's mercy progress ever ends,
and does not ceaselessly revolve the same
unfruitful course with changing of a name.

0

15

А я бы хотел родиться в будущем, идеальном обществе как-у-Стругацких в их ранних произведениях (например, "Страна багровых туч", "Путь на Амальтею", "Стажёры")... Со всей соответствующей романтикой... :)

Хотя если честно, мне и здесь неплохо; по-моему, при любом строе всегда можно быть хорошим человеком (извиняюсь за некоторую банальность, но я не смог с ходу подобрать более возвышенной фразы, отражающей мою мысль)...

Не по правилам. У меня тоже прекрасная жизнь здесь и сейчас, но мне интересны именно исторические ваши предпочтения.

0

16

хочу заметить, что мня сильно, но приятно удивило, что многие так же как я хотели бы родится в средние века.... это интересно...

средние века  красиво выглядят в фильмах. на самом деле тяжело очень жить тогда было, я думаю.

0

17

я бы сказал, что там труднобыло жобится красивой жизни) но методы которыми в то времяможно было этого добится намного интереснее чес щас)

0

18

я бы сказал, что там труднобыло жобится красивой жизни) но методы которыми в то времяможно было этого добится намного интереснее чес щас)

Да ладно? Что-то не верится. Это что за методы, интересно?

0

19

Римская Империя, но чтоб до императоров - республика мне больше нравится...
Я бы там пипатым полководцем стал... ;)

или ученым... :ph34r:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Человек и Личность » Когда вы хотели бы родиться?