philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Человек и Личность » Скажите как меня зовут?


Скажите как меня зовут?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каким любым, но единственным словом меня, по-вашему мнению, можно охарактеризовать?

0

2

ну, в принципе, что-нибудь типа весельчак, или остряк. По крайней мере, часто заставляешь смеяться, за что тебя и любим  :D

0

3

спасибо, надеюсь это хоть наполовину так :)

0

4

Макс :huh:
я бы охарактеризовал этим словом)

0

5

Макс :huh:
я бы охарактеризовал этим словом)

Не, так и я могу, это не считается :no:

0

6

хм... ну ладно)

тогда надо подумать. Какая черта твоего характера самая главная? Кстати, тебе интересна характеристика характера или образа в целом?

Может, "пловец"? Нет, это не главное...
Чтож, пока я примерно соглашусь с Филом, и назову тебя "приколист". Именно таково было первое впечатление, которое, как часто говорят, самое верное) Хотя нет, это глупость. Но "приколист"пусть пока останется. Если что ещё ценное придумаю, напишу)

0

7

Именно таково было первое впечатление, которое, как часто говорят, самое верное)

Да? А ты знаешь, какое у меня было впечатление о всем 204 коммунити? Лучше не буду озвучивать)) Только о Максе, кстати, я нормально вначале думал :)

0

8

Так я же написал, что это глупость! Чего ты меня обвиняешь? Внимательней читать надо)))

0

9

Только о Максе, кстати, я нормально вначале думал :)

а ком еще, прости конечно, тебе было нормально думать, ведь мы очень долго только вдвоем и общались :cool:

0

10

Кстати, тебе интересна характеристика характера или образа в целом?

уж коли пошла такая мука давай все что есть :)

Если что ещё ценное придумаю, напишу)

буду очень благодарен

0

11

а ком еще, прости конечно, тебе было нормально думать, ведь мы очень долго только вдвоем и общались :cool:

Не, просто я к тому, что о тех, с кем не общаешься, можно априори нормально думать, или хотя бы нейтрально, а я именно отрицательно к ним относился. Тёма меня раздражал хохляцким акцентом, про Митяя я думал как про замкнутого придурка, Клевцов меня бесил тем, что он докуя умным казался (когда он все время задвигал какие-то заумные темы Тёме), к старосте я исключительно как к ботаническому лошку относился... Вот так.  :panti:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Человек и Личность » Скажите как меня зовут?