philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Учеба и ВМК. » Филосафф сказал:


Филосафф сказал:

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Значит так, господа. Я прикинул, что эта сессия будет очень сложной, и поэтому надо уже что-нибудь начинать учить. Говорят, самый сложный экзамен - диффуры. Поэтому спращиваю у вас - вы случайно не знаете, по каким материалам забатывать теорию по этому предмету? И еще по терверу аналогичный вопрос. Ну и вообще, если у кого появятся мысли, как заранее обезопасить себя от провала на предстоящей сессии, пишите. А то время свободное есть, надо применять куда-то.

0

2

чтож, давайте я отпишусь! Прочитав этот пост я решил лополнить свои знания по этому вопросу консультацией у сестры, которая сдала 4 сессию с одной 4,   :idol:  :idol:  :idol: сдав ТФКП Матрице только на "хорошо"...

Я посчитал, что самыми непонятными экзаменами являются ТВиМС, ОДУ и СП.
К сожалению, так как по СП мы экспериментальный год, здесь нам прошлые поколения не помогут...  :(

ТВиМС:
ТерВер надо ботать по методичке Пономаренко и по Севастьянову. Есть такой автор. Всё написано предельно понятно.
МатСтат там описан плохо. Поэтому хорошо бы достать учебник Ивченко-Медведев. Говорят - открывает глаза на мир)))

ОДУ:
Здесь всё хуже. Единого учебника нет, разные вопросы надо учить из разных мест. Здесь поможет методичка Дмитриева (жёлтая) и учебник Эрцгольца (для некоторых билетов). Но и этого мало. Возможно некоторые вопросы придётся учить по сканам с лекций, так как (во всяком случае раньше) они не описаны ни в одном учебнике...  :X:  Но таких должно быть не больше 5 из общей массы...  :ok:

Вот такие пироги. По матану и ТФКП вроде всё и так ясно. Ильин-Садовничий-Сендов и "Лекции" Леонтьевой. Универсал.  :ok:  А по английскому уже не помочь. Тут уж, как говориться, на авось...   :)  :)  :)

0

3

ГГ.нтересно сльно ли отличается наш ТВМС Фадеевой и Матан Филиппова(конкретнно диффуры) от ваших

0

4

ГГ.нтересно сльно ли отличается наш ТВМС Фадеевой и Матан Филиппова(конкретнно диффуры) от ваших

Конечно.

0

5

более широкие мнения есть?)

0

6

более широкие мнения есть?)

Конечно.

0

7

а дмитриев есть в библиотеке?

0

8

Вроде бы нам его выдавали. Во всяком случае, у меня есть... Так что должен быть и в библиотеке. Ну или в инете поищи...

0

9

+ for the post

0

10

Hello. And Bye.

0

11

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге по выгодным ценами limestate.ru

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Учеба и ВМК. » Филосафф сказал: