philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Q-мИры team


Q-мИры team

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Основной состав:
1. Klevzoff aka Кузов (капитан)
2. Тёма
3. Аушев
4. Макс Сухов
5. Инна
6. Судаков Сергей
7. Алиса

Запасной состав:
8. Фил aka Philosoff

Сочувствующие и легионеры:
9. Аск

Экс-кумиры:
10. Митяй
11. Ярик
12. Костя
13. Наташа

Отредактировано Philosoff (2007-05-03 22:28:24)

0

2

Встречайте ваших новых кумиров  ;)

Отредактировано Philosoff (2007-05-03 22:33:20)

0

3

Ну, del, если плохо.

Отредактировано DiMan (2007-07-02 14:54:06)

0

4

Фил, меня пока не хороните))) как деньги будут + время - я с удовольствием вернусь)) если во мне заинтересованы конечно...

0

5

отредактировал первый пост

0

6

отредактировал первый пост

с какого хуя? я возражаю!

0

7

против чего конкретно?

0

8

против чего конкретно?

а просто так - язык почесать

0

9

А нам по ходу песдец в сентябре-то. Сидхи вон полным составом тренятся, да и ромашкинцы на месте не сидят, как минимум несколько человек от них по вторникам играет регулярно. И всем пох, что сессия - не сессия. Хотя, конечно, на ВМК из них никто не учится http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

Но короче ловить нам там все равно нечего :( пока...

0

10

Забей, я как раз для этого случая давным-давно сделал важной вот эту тему: http://philosoff.0bb.ru/index.php?showtopic=636
Найдем новое увлечение, пореспектней этого! Зацикливаться на чем-то одном - не тру, мы теперь всегда сможем говорить, что когда-то якобы неплохо играли в кузар (о том, что это неправда, знает сотня человек в москве), участвовали в крутых чемпах там и т.д. Понт имеется, можно осваивать новую область.

0

11

Небольшой мессадж для кумиров от вашего капитана :)

В связи с тем, что я на два ближайших месяца отлучен от кузара, я хочу попытаться за это время решить, что же все-таки он для меня значит, и чего я от него жду осенью, ибо размышлять на такие темы сложно, находясь в пылу кузаровских битв... Буду ли я пытаться вновь собрать команду, развиваит её и двигать к победам, или же буду посещать игру в неделю джаст-фо-фан, как говорится? (то, что я буду играть в том или ином виде, сомнению не подлежит)... Пока не могу однозначно ответить на этот вопрос, хотя не буду скрывать, склоняюсь к первому варианту :)

Так вот, я прошу всех сделать то же самое. То есть решить, чего вы от кузара хотите. Причем, САМОЕ ГЛАВНОЕ: не хочу, чтобы на ваши решения влияли мысли типа "не могу же я подвести капитана и кинуть команду, нехорошо выйдет, поэтому я остаюсь". Абстрагируйтесь (насколько это возможно) от ситуации, как будто нет ни меня, ни команды... Не надо ни с кем советоваться "а ты останешься в команде, а?", хочу знать личные решения. Необязательно свои решения и здесь писать, просто хочу, чтобы к сентябрю каждый имел свою четкую, ни от кого не зависящую позицию. Я никоим образом не изменю свое мнение о вас как о людях и друзьях, просто хочу, чтобы в команде остались люди, осознающие, ради чего они играют.

Синсерели ёрз, кэп))
PS простите, если немного пафосно получилось)

0

12

не могу же я подвести капитана и кинуть команду, нехорошо выйдет, поэтому я остаюсь.

0

13

кстати, я посмотрел на фотку выше, это же ужас какой-то! разве можо так фотошопить?

зы по сабжу - серег, я напишу свое мнение в аську. могу и сюда, просто, наверное, лучше будет, если каждый с тобой лично на эту тему поговорит - так никто не сможет ориентироваться на чужое мнение.

Отредактировано Philosoff (2007-07-02 03:09:30)

0

14

кстати, я посмотрел на фотку выше, это же ужас какой-то! разве можо так фотошопить?

Хм, смотря в каком стиле фотошопить. Тебе хочется фотореализма? Ладно, попробую вытянуть, если будет время (возможно, через пару дней). Фотка в лучшем качестве есть?

Отредактировано DiMan (2007-07-02 10:29:15)

0

15

Хм, смотря в каком стиле фотошопить. Тебе хочется фотореализма? Ладно, попробую вытянуть, если будет время (возможно, через пару дней). Фотка в лучшем качестве есть?

Ну тут уж совсем лубочно получилось...
Вот оригинал:

Отредактировано Philosoff (2007-07-02 14:22:13)

0

16

кстати, я посмотрел на фотку выше, это же ужас какой-то! разве можо так фотошопить?

Фил, я знаю, что это галяк! Но я это сделал за 15 минут) А то и меньше. Конечно, ничего путного за это время я сделать не мог... Мне бы хороших фоток побольше. Сейчас время есть, сварганил чего-нить бы...

0

17

Надо митяевским фотиком сфоткаться. В сентябре теперь уже.

0

18

Фил, я знаю, что это галяк! Но я это сделал за 15 минут) А то и меньше. Конечно, ничего путного за это время я сделать не мог... Мне бы хороших фоток побольше. Сейчас время есть, сварганил чего-нить бы...

Претензии были ко мне, Серёг, не бери на свой счёт.  :)

0

19

да нее... это ж я фотку первую на предыдущей странице фотошопил. Там ещё у всех глаза, как Лёха сказал, как у фрименов из Дюны))) Ну... просто инструмент RedEyeTool при плохом расширении сильно портит фотку, так что я замазывал кисточкой наспех. А освещение более-менее получилось)

0

20

Диман, ты неправильно меня понял! Это ж я на Серого наехал, не на тебя!

Отредактировано Philosoff (2007-07-02 15:26:59)

0

21

ога-ога) Я всё понял, исправлюсь. Может, кстати, накопаю фоток с той двдшки, что мне Фил записывал и сбацаю чего-нить... Но не сегодня... и не завтра)))

0

22

Диман, ты неправильно меня понял! Это ж я на Серого наехал, не на тебя!

Ээм, ну ладно.

А освещение более-менее получилось)

Да, освещение зачётное. Ты его в Photoshop замутил или в какой-то сторонней проге?

0

23

да в фотошопе с рзными параметрами помутил. Я даже Curves по-моему пользовался. В общем, что-то неадекватное... Но иногда после такого хоатического применения фильтров получаются довольно неплохие картинки)))

0

24

Эта. Ну типа и че?

0

25

Ну что я могу сказать, я бы с удовольствием поиграл, просто денег нет, пока, вот организую себе постоянный приток, и все будет прекрасно, I hope.

0

26

Ну что я могу сказать, я бы с удовольствием поиграл, просто денег нет, пока, вот организую себе постоянный приток, и все будет прекрасно, I hope.

[OFFTOP]Ты в универ ходишь вообще? Че-то я Тему и других второпоточников каждыйы день встречаю, а вас с Инной нет :( [/OFFTOP]

А, и кстати: я пока сам не уверен насчет себя, т.к. был позавчера в кузаре: игра подорожала, оборудование говно (на мой взгляд; не сравнить даже с тем, что было в мае), да и я че-то плохо играть стал, сдулся короче. Да и энтузиастов кузара уже не осталось среди нас, кроме пары человек. Так что я всерьез думаю заявить на кузар.ру о руспуске команды. Хотя пока торопиться не буду.

0

27

[OFFTOP]Ты в универ ходишь вообще? Че-то я Тему и других второпоточников каждыйы день встречаю, а вас с Инной нет :( [/OFFTOP]

А, и кстати: я пока сам не уверен насчет себя, т.к. был позавчера в кузаре: игра подорожала, оборудование говно (на мой взгляд; не сравнить даже с тем, что было в мае), да и я че-то плохо играть стал, сдулся короче. Да и энтузиастов кузара уже не осталось среди нас, кроме пары человек. Так что я всерьез думаю заявить на кузар.ру о руспуске команды. Хотя пока торопиться не буду.

тарапыцца не нада! а в универе я каждый день от зари, до зари, вот у тебя, друг мой, сколько завтра пар?может протрубить общий сбор 204 комьюнити и иже с ними, пойдем хоть проветримся немного а то хрен кого увидишь!?

0

28

я не против. у меня одна пара, потом физ-ра которой нет, потом у нас с вами общие лекции. там и встретимся.

0

29

тыдыщ! дважды чемпионы) http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

0

30

Привет
Нет войне

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Q-мИры team