philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Игра с тапочками


Игра с тапочками

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Они все обсудят и напишут в воскресенье. принимают ли гаше предложение. Их 5-6 человек, то есть двоих им придется брать со стороны. Обещали, что это будут не легионеры, которые внесут дисбаланс. Если согласятся, то можно юудет попробовать попросить в один из вторников время у Саламандры (у нее сертификат на 9 часов вторник).
Выношу вопрос на обсуждение - когда нам потренироваться? Предлагаю среду на 7 у Утены - там вроде немного народу играет. Конечно, на солянке особо командную тактику не натренируешь, но что делать?

0

2

Предлагаю среду на 7 у Утены - там вроде немного народу играет

это потому что ты  там один был, если мы все в восьмером придем будет много. да и запишут ли такую толпу на нас?

0

3

это потому что ты там один был, если мы все в восьмером придем будет много. да и запишут ли такую толпу на нас?

Ну, мы заранее попросим у нее лично. В то же восресенье, к примеру, когда уже будет все более или менее ясно

0

4

http://q-zar.ru/forum/viewtopic.php?t=2118 :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: ,
палево черт возьми :o

0

5

doomdragon (21:53:48 23/03/2007)
кстати, насколько я понимаю, вы хотите в будущем выступать на Московских чемпах? и далее уже на Всероссийских, так?

0

6

doomdragon (21:53:48 23/03/2007)
кстати, насколько я понимаю, вы хотите в будущем выступать на Московских чемпах? и далее уже на Всероссийских, так?

мы уже хотим, но для начала надо обыграть тапков, что судя по тем играм, на которые записываются kobra и doom dragon, и их количеству, кстати тоже, будет непросто  <_<

0

7

Мы проиграем, проиграем! Нас разнесут просто в ноль! В хлам! Даже оживать успевать не будем!! Они очень опытны, а мы совсем нубы еще! Аааа! :o  :o  :o  :o

0

8

Мы проиграем, проиграем! Нас разнесут просто в ноль! В хлам! Даже оживать успевать не будем!! Они очень опытны, а мы совсем нубы еще! Аааа! :o  :o  :o  :o

Не ссы, трухлявый, прорвемся их там опытных не так много, а если что можно на это будет все списать ;)

0

9

Не ссы, трухлявый, прорвемся их там опытных не так много, а если что можно на это будет все списать ;)

А еще чуваки из Рамааашек...

0

10

А еще чуваки из Рамааашек...

Вот и расскажем всем, как мы играли против сборной команды Самолета :panti:

0

11

мля что такое -за тапочек играют саламандра и Шотрек!

черт, черт, отменяем игру!

0

12

черт, черт, отменяем игру!

Назначаю Фила самым трусливым, спасибо хоть одну девушку взяли, может у них командной игры не будет.

0

13

Короче, тему закрываю. Состав будет тот который я написал.

что делать?
я предлагаю условие - либо меняют легионеров, либо не играем

Отредактировано Philosoff (2007-03-28 13:32:03)

0

14

Короче, тему закрываю. Состав будет тот который я написал.

что делать?
я предлагаю условие - либо меняют легионеров, либо не играем

Я считаю надо играть,зачем нам репутация трусов, пусть она у них будет. подробности при встрече

0

15

Да, я согласен с тем, что отказываться уже поздно.
Но играть 6 на 6 - это более чем разумное предложение.

0

16

Макс, а у вас на следующий день силы будут, если вы в понедельник две подряд игры сыграете? Ножки болеть не будут?

0

17

Я бы кстати тоже две сыграл в понедельник (есче и после физры))), но во-первых там и так уже перебор на 6 человек или больше, во-вторых деньги... Я вот думаю, не сыграть ли в 19.00 у того же Шотрека на солянке, "прицениться" к жилетам, посмотреть, как он играет заодно)))

0

18

Низя стока играть  :wacko:

0

19

Макс, а у вас на следующий день силы будут, если вы в понедельник две подряд игры сыграете? Ножки болеть не будут?

Мы будем играть одну игру, та которая в 8 предпочтительнее,я скорее за дыхалку боюсь - не протяну 2 игры подряд, а уж Инка с Алисой тем более, а Серега с Андрюхой не пойдут что ли, их вроде никто не записал?

0

20

Серега с Андрюхой не пойдут что ли, их вроде никто не записал?

Хз, записались бы наверное, если бы хотели.

0

21

Андрюха вроде кроме самой игры на след. неделе больше не пойдет

Кстати, мне сегодня Кобра с утра звонил, возможно у них будет только 1 легионер (Шотрек либо Саламандра), а вместо другого будет какая-то девочка играть, не сильно крутая вроде

UPD: содержание моего поста никак не связано с 1 апреля :) если тока Кобра надо мной не пошутил :)

Отредактировано z-off (2007-04-01 15:55:51)

0

22

Андрюха вроде кроме самой игры на след. неделе больше не пойдет

Кстати, мне сегодня Кобра с утра звонил, возможно у них будет только 1 легионер (Шотрек либо Саламандра), а вместо другого будет какая-то девочка играть, не сильно крутая вроде

UPD: содержание моего поста никак не связано с 1 апреля :) если тока Кобра надо мной не пошутил :)

Нет, наверное, потому как шутка имхо, это когда смешно :D
Вот с федерацией Q - это смешно.

0

23

Вот с федерацией Q - это смешно.

А я повелся... Правда с такой башкой, как я сегодня утром встал, можно и не на такое повестись было  :sleep:

0

24

А я повелся... Правда с такой башкой, как я сегодня утром встал, можно и не на такое повестись было  :sleep:

а я не повелся, написал там, что это первоапрельская шутка, а главвред стер мой пост!

0

25

Еее, игра уже скоро! Надерите им задницу!  :sm:  :nhl:  :clap:

0

26

придумай нам победную тактику

0

27

возьмите их на респект

0

28

возьмите их на респект

без тебя никак

0

29

Суки, даже не позвонили после игры. Я вам этого не прощу.

0

30

Ну что?

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Игра с тапочками