philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Кузар-зависимость


Кузар-зависимость

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как бороться?  :o

0

2

Как бороться?  :o

Зачем бороться? Поддайся соблазну, ведь это так приятно и волнующе :idol:  :idol:  :idol:  :idol: Q :idol:  :idol:  :idol:  :idol:

0

3

Ну, типа зависимость - это априори плохо, значит, надо бороться. http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

0

4

Ну, типа зависимость - это априори плохо, значит, надо бороться. http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

Это имхо далеко не самая плохая зависимость, потерпи может само надоест :rolleyes:

0

5

Это имхо далеко не самая плохая зависимость, потерпи может само надоест :rolleyes:

Да я так, на всякий случай интересуюсь, так-то оно меня не напрягает.  :)

0

6

Да я так, на всякий случай интересуюсь, так-то оно меня не напрягает.  :)

А меня еще и расслабляет, вот только мне заснуть тяжело - про Q думаю. :(

0

7

А меня еще и расслабляет, вот только мне заснуть тяжело - про Q думаю. :(

А мне после игр все время такие неадекватные сны снятся...

0

8

А мне после игр все время такие неадекватные сны снятся...

Если бы только после игр, я вот когда болел мне каждый день по часу, а то и по 2 Q не давал заснуть,ну правда и температура тоже была :(

0

9

Вот что мне нравится в температуре, так это состояние расширенного сознания и всякие бредовые видения. Ух!  :wacko:

0

10

Вот что мне нравится в температуре, так это состояние расширенного сознания и всякие бредовые видения. Ух!  :wacko:

Согласен, иногда бывает прикольно, но в этот раз меня это скорее мучило, чем радовало.

0

11

"Априори плохо" - это априори плохо.
Кузар да бест, пока все в пределах.

0

12

а у меня нет кузар зависимости! Просто мне нравится играть) Но если найдётся что-то поинтересней, я переключусь)

А как лечить... не знаю. Тут есть два метода, как мне кажется. Либо лишить себя кузара и забыть про него, либо наиграться так, чтоб ТАШНИЛО! ))) Выбирай)

0

13

Так оба твоих метода приводят к прекращению игры, а мне надо прийти к твоему состоянию - чтобы нравилось играть, но сам кузар не занимал много места в моих мыслях.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Кузар-зависимость