philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Человек и Личность » Интернет-зависимость


Интернет-зависимость

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну так как бороться?  :o

0

2

Ну так как бороться?  :o

Интернет-зависимость имхо возникает от нехватки впечатлений в реальной жизни, вот и надо заняться чем-то увлекательным(понятно по что я сейчас, правда), девушку себе найти и т.д.

0

3

ем-то увлекательным(понятно по что я сейчас, правда)

Кузар? Так тут я одну зависимость на другую подменяю(

девушку себе найти и т.д.

Без шансов  :(

0

4

Кузар? Так тут я одну зависимость на другую подменяю(

Ну так самый простой способ избавиться от зависимости - это заменить ее другой, главное правильно выбрать другую ;)

0

5

Ну так самый простой способ избавиться от зависимости - это заменить ее другой, главное правильно выбрать другую ;)

Хочу стать учебозависимым. А потом зависимым-от-зашибания-кучи-бабок. Вот.  :huh:

0

6

Хочу стать учебозависимым. А потом зависимым-от-зашибания-кучи-бабок. Вот.  :huh:

Хочешь стать ботанистым трудоголиком? :huh:  Молодец, нечего сказать, верно расставил приоритеты. :X:

0

7

Хочешь стать ботанистым трудоголиком? :huh:  Молодец, нечего сказать, верно расставил приоритеты. :X:

Да меня все заебало!!!
А как надо расставлять, научи...  :idol:  :idol:  :idol:

Отредактировано Philosoff (2007-03-25 00:53:10)

0

8

Мне кажется, что зависимость плоха, когда она вредит твоему психическому(в том числе и нарушает твою объективную адекватность) или, тем более, физическому здоровью, остальное мы переносим в разряд увлечений и оставляем в покое :D

0

9

Э-эх...

0

10

Э-эх...

  :huh:  содержательно.

0

11

Чо-та я в жизни разочаровался просто...

0

12

Сидел, сидел, вдруг раз - и разочаровался!

0

13

Сидел, сидел, вдруг раз - и разочаровался!

Отличное название для новой темы! :)

0

14

Сказано - сделано!

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Человек и Личность » Интернет-зависимость