philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I -> Понедельник, 19.00

Кто идет?
1) Я
2) Фил
3) Тема
4) Макс (? - как самочувствие?)
5) Инна
6) Аушев
7) Серега
8) Аля (? - идет?)

UPD: в свете последних обсуждений на msucity.ru - не отмениться ли нам на понедельник? или сейчас уже неудобно, им резко народу не хватит

II -> Среда, 19.00

Вопрос: мы записываемся каждый за себя? И кто идет? Просто мне не очень удобно на солянку, где отсилы 20 человек будет, записывать много на себя

Запись тут, пожалуйста быстрее, там только что танкист на себя +5 новичков записал

Отредактировано z-off (2007-03-25 20:56:07)

0

2

и III -> давайте-ка решать вопрос с тренировками. Я тоже считаю, что хватит нам толпой ходить. Мб, каждый выберет для себя удобный день и время, и будет ходить туда? Можно оставить одну игру в неделю для всех, скажем, переехать на понедельник на 20.00. А?

Отредактировано z-off (2007-03-25 20:58:39)

0

3

Скажу за себя - я теперь, скорее всего, буду ходить по средам, и иногда, в легкие недели, в какой-нибудь еще день с кем-нибудь за компанию. Я тоже согласен с тем, что не надо ходить одной большой толпой. У нас уже все зарегены на форуме, кроме Инны и Алисы, которых может записыать Макс. Но это тренировки личного мастерства, а нам надо не забывать и командные тренировки, небходимо время от времени собираться и играть кумиры против не-кумиров. Но это тонкий вопрос, т.к. мы пока не знаем команды нашего уровня, да и где мы возьмем время, на котором сможем устроить подобную игру.

0

4

завтра последний раз, когда я пойду в понедельник. впредь собираюсь посещать лекции по СП. постараюсь записываться на среды вместе с Филом

0

5

мля что такое -за тапочек играют саламандра и Шотрек!

0

6

мля что такое -за тапочек играют саламандра и Шотрек!

Нас решили бояться :laugh:

0

7

Чтобы иметь перед глазамио, скопирую это с мсусити сюда. Это очень грубая прикидка по уровню игр, которые в самолете существуют, снизу вверх повышается.
1. понедельник 7
2. понедельник 8
3. среда 7
4. вторник 7
5. вторник 8-9
6. четверг 8-9
7. понедельник 9
8. среда 8-9

0

8

Чтобы иметь перед глазамио, скопирую это с мсусити сюда. Это очень грубая прикидка по уровню игр, которые в самолете существуют, снизу вверх повышается.
1. понедельник 7
2. понедельник 8
3. среда 7
4. вторник 7
5. вторник 8-9
6. четверг 8-9
7. понедельник 9
8. среда 8-9

Снизу вверх она скорее понижается, а вот сверху вниз это да - повышается:)

0

9

Снизу вверх она скорее понижается, а вот сверху вниз это да - повышается

точно, перепутал)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Тренировки