philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Играть командой


Играть командой

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Рано?
Да

44% - 4
Нет

22% - 2
Я нифтеме

33% - 3
Голосов: 9

1

"Ибо игра командой - это когда хоть кто-нить из вас будет уметь играть. Вы клевые наверно ребята, но если хотите научиться играть в квазар вы научитесь только поиграв ОЧЕНЬ много." (с) - Mike Bor, по отношению к тапочкам.

Как вы думаете, может, мы тоже слишком рано решили командой играть? Ибо какой толк зваться так, если у нас пока ноль взаимодействия. Вот мы будем играть во вторник, но для меня не будет никакой разницы, будет меня прикрывать Тёма или какой-то неизвестный человек с солянки. Я не чувствую сыгранности.

0

2

несогласен. То есть согласен, но только наполовину.

1) Я согласен, что сейчас личное мастерство главнее и что ощутимые результаты будут только если каждый из нас будем много играть.
но:  :ph34r:
2) Я не согласен, что мне побарабану с кем играть. Лечге понять друг друга со знакомым (во всяком случае мне). Чтоб далеко не ходить, в этот понедельник мы с Серым пару раз спускались на базу красных (играя за синих) сознательно прикрывая друг друга. Больше ни с кем я как-то так не играл... То есть во время отбивания этажа или каких-то проходов конечно идёшь с остальными, играешь с ними, но это как-то... случайно что-ли))) В общем, я считаю, что попробовать надо полюбак! :ok:

0

3

несогласен. То есть согласен, но только наполовину.

1) Я согласен, что сейчас личное мастерство главнее и что ощутимые результаты будут только если каждый из нас будем много играть.
но:  :ph34r:
2) Я не согласен, что мне побарабану с кем играть. Лечге понять друг друга со знакомым (во всяком случае мне). Чтоб далеко не ходить, в этот понедельник мы с Серым пару раз спускались на базу красных (играя за синих) сознательно прикрывая друг друга. Больше ни с кем я как-то так не играл... То есть во время отбивания этажа или каких-то проходов конечно идёшь с остальными, играешь с ними, но это как-то... случайно что-ли))) В общем, я считаю, что попробовать надо полюбак! :ok:

+1 правда у меня были подобные случаи и с посторонними игроками,но со своими на порядок легче общаться, по имени можно окликнуть, как минимум.
P.S. Проголосовал, правда за нет.

0

4

Если хочется научиться играть командой  - нужно именно играть командой. Иначе очень долго придется ждать чувства сыгранности.

Оптимальный вариант- раз в неделю индивидуалка и раз - командная.

0

5

Если хочется научиться играть командой  - нужно именно играть командой. Иначе очень долго придется ждать чувства сыгранности.

Оптимальный вариант- раз в неделю индивидуалка и раз - командная.

Я бы с удовольствием, да денег не хватает.

0

6

а сколько раз ты играешь?
кстати, давайте уж вести список жилетов! и для начала выложите каррент!

0

7

и вообще неплохо каждому выкладывать свои результты после каждой игры, не забывая о своих впечатлениях.

плюс это поможет жилетной тактике - очень сбивают настрой случаи, когда приходится менять жилет

0

8

один раз в неделю, ну иногд два, статистику я вел, но характеристики же меняются, да и бумажку я кажется потерял :laugh:
заново начать ничего не стоит имхо

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Играть командой