philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Судьба кумиров


Судьба кумиров

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Расформировываем команду?
Да

33% - 3
Нет

55% - 5
Я нифтеме

11% - 1
Голосов: 9

1

Ну что, продолжаем трениться, или не стоит нам думать о командной игре в ближайшее время?

0

2

Я могу конечно ответить длинным постом, про то, что все круто, про слова Саламандры, которая сказал, что "у нас есть потенциал, надо побольше тренироваться", но я буду краток: все недовольные и пессимистты are free to go. Я буду играть, пох на всякие мнения

0

3

К тому же, Фил, сам понимаешь, что отступать и сдаваться при первом же препятствии - удел лохов и неудачников :P

а еще сцукопробесило такое трагически-пафосное название темы ;)

0

4

Вот еще, для поднятия боевого духа:

От: DLL
Кому: Klevzoff
Добавлено: Ср Апр 04, 2007 1:17 am
Тема: Письмо 
Ребят! Вы меня порадовали, если честно!
Я тут не отец, но глаза у меня есть.
Отработать вам надо кучу всего. Если есть желание, могу помочь.
Стучите 216-744-951

0

5

Я могу конечно ответить длинным постом, про то, что все круто, про слова Саламандры, которая сказал, что "у нас есть потенциал, надо побольше тренироваться", но я буду краток: все недовольные и пессимистты are free to go. Я буду играть, пох на всякие мнения

+50 Серега, ты самый настоящий капитан, все сказал так как надо, надо продолжать играть, лучше в два раза больше, я лично приложу максимальные усилия для достижения командой Q-миры вобщем и мной в частности недостижимых высот!

0

6

К тому же, Фил, сам понимаешь, что отступать и сдаваться при первом же препятствии - удел лохов и неудачников :P

а еще сцукопробесило такое трагически-пафосное название темы ;)

Ну название, как название, у нас команда просто очень пафосно зовется, и, следовательно, любое упоминание о ней приобретает такой оттенок.

0

7

Вот еще, для поднятия боевого духа:

А кто такой DLL? И кто эти двое, что проголосовали за да? И почему я один сказал нет?

0

8

И кто эти двое, что проголосовали за да? И почему я один сказал нет?

Я и Артем

Отредактировано Philosoff (2007-04-04 13:41:41)

0

9

Я и Артем

сука, не пали меня. Инна меня убьет.
на меня сегодня были наезды по поводу отсутствия командной игры. в принципе, я не спорю, я абсолютно некомандный человек

0

10

в принципе, я не спорю, я абсолютно некомандный человек

Если ты играешь в команде, то ты не можешь такие заявления делать.

0

11

сука, не пали меня.

И вообще, прекрати называть меня "сука". Это, сука, моя прерогатива.

0

12

а кузов даже не проголосовал.

0

13

сука, не пали меня. Инна меня убьет.

то есть ты мерзкий двуличный человек? думаешь одно, а товарищам по команде говоришь другое?  :P

0

14

а еще сцукопробесило такое трагически-пафосное название темы

А меня очень прет всякий дурацкий псевдопафос :yu:
вот такой, например:

я лично приложу максимальные усилия для достижения командой Q-миры вобщем и мной в частности недостижимых высот!

  :laugh:

Отредактировано Philosoff (2007-04-04 14:28:09)

0

15

[QUOTE=Philosoff,April 4 2007, 13:26] А меня очень прет всякий дурацкий псевдопафос :yu:
вот такой, например:
  :laugh: [QUOTE (Sir Max @ April 4 2007, 13:23]
я лично приложу максимальные усилия для достижения командой Q-миры вобщем и мной в частности недостижимых высот! [/quote]
  [/quote]
и вовсе это не пафос и уж тем более не псевдо :angry:

Отредактировано Sir Max (2007-04-04 14:47:05)

0

16

То есть, вы серьезно хотите выйти из команды, или это так разновидность бессмысленного флуда?

0

17

То есть, вы серьезно хотите выйти из команды, или это так разновидность бессмысленного флуда?

сам пока не знаю  :huh:

0

18

Ну типа когда будут командные тренировки, тогда можно командой называться. Команда - это не то же, что тусовка. Вот скажи, я, к примеру, выхожу из команды, но продолжаю ведь ходить на игры, продолжаю обсуждать с вами кузар, интересно же. И что меняется от этого? То есть состою ли я в команде или нет, не имеет значения никакого.

0

19

Ну типа когда будут командные тренировки, тогда можно командой называться. Команда - это не то же, что тусовка. Вот скажи, я, к примеру, выхожу из команды, но продолжаю ведь ходить на игры, продолжаю обсуждать с вами кузар, интересно же. И что меняется от этого? То есть состою ли я в команде или нет, не имеет значения никакого.

нам по-хорошему надо поднять личный уровень, а вот как тренить командную игру мне пока не очень понятно.

0

20

а кузов даже не проголосовал.

Ты сам вроде объяснил бессмысленность этой голосовалки:

Вот скажи, я, к примеру, выхожу из команды, но продолжаю ведь ходить на игры, продолжаю обсуждать с вами кузар, интересно же. И что меняется от этого? То есть состою ли я в команде или нет, не имеет значения никакого.

так что нефиг че-то там расформировывать, тем более, что нашлось уже немало людей, заинтересованных в нашем развитии. Стоило ли вообще тратить столько усилий ради того, чтобы "заявить о себе" (так вроде изначально формулировалась цель игры с тапочками, и кстати мы её достигли), а потом по тихому слинять из кузара?!

Что же касается тех, кому надоело, я уже все сказал в начале топика, ни на кого обижаться не буду ни в коем случае, просто буду искать новых игроков на место ушедших. А может и не я искать буду (я тут Теме и Аушеву вчера предлагал занять место капитана :) )

0

21

Ну типа когда будут командные тренировки, тогда можно командой называться. Команда - это не то же, что тусовка. Вот скажи, я, к примеру, выхожу из команды, но продолжаю ведь ходить на игры, продолжаю обсуждать с вами кузар, интересно же. И что меняется от этого? То есть состою ли я в команде или нет, не имеет значения никакого.

Я подумал, что раз ничего не меняется, есть комнада, или же ее нету, но в первом случае добавляется понт, то мы выбираем понт.
Итак, товарищи, я решил - я остаюсь в кузаре!  :rap:

0

22

А может и не я искать буду (я тут Теме и Аушеву вчера предлагал занять место капитана  )

Ты правда хочешь предложить место капитана человеку,который сам заявляет :

в принципе, я не спорю, я абсолютно некомандный человек


Про Аушева я ничего сказать не могу, и именно поэтому он тоже не годится на эту роль. Не, он отличный парень, но лидерских качеств у него нет.
На данный момент я только Клевцова могу видеть в роли капитана. Никто другой с этой ролью не справится.

0

23

по-моему, тут вообще нет и не может быть разговора. Я никуда уходить не собираюсь. В часности потому, что я согласен с Серым, что в высшей мере глупо сейчас "тихо линять из игры". В общем, ничего нового я не скажу, так как всё уже сказано. (зы. я имею в виду слова Серёги и Макса)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Судьба кумиров