philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Игра с баками?


Игра с баками?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Играем с ними на слдующей неделе, или нет?

0

2

я за.
джаст фо фан

0

3

начинай договариваться прям щас. а то они тормоза, могут провтыкать.

0

4

вот только, если не дороже 150р, и нас 8 против всех,попробуем взять качеством, прошли времена фана! :angry:

Отредактировано Sir Max (2007-04-04 14:53:03)

0

5

вот только, если не дороже 150р, и нас 8 против всех прошли времена фана! :angry:

поставь знаки препинания, а то нифига не понятно)))
интересно, как ты предлагаешь играть, чтобы было не дороже 150р? 4500/150 = 30 чел!!!

0

6

8 на 15, режим 20 на 20, я полагаю

0

7

по 200 р получается

0

8

4500/(8+15) = 4500/23 =196 (рэ)

Отредактировано Freak on a Leash (2007-04-04 14:31:30)

0

9

А кто у нас вместо Серого поиграет? Костя? Но он ведь давно не играл, а у соперника будет двоекртаное преимущество по численности!

0

10

А кто у нас вместо Серого поиграет? Костя? Но он ведь давно не играл, а у соперника будет двоекртаное преимущество по численности!

Вместо которого из Серых? И почему аренда 4500?

0

11

вместо Судакова, который будет на военке.
а про аренду спроси у хозяев Самолета, они цены устанавливают

0

12

Будет стремно, если мы запалимся перед кем-нить из кузарщиков (пойдут фразы типа вы дурачье нахрена с мясом таким играете :) ) так что если и снимать, то в среду часов на 16

Это все к тому, что даже от понедельника 19.00 больше пользы намного, а стоит дешевле. Не факт еще, что Аушев пойдет на эту игру, да и я скорее бы на пару солянок лучше сходил на след. неделе. Но если уж пойдет такая пьянка, я команду не брошу :)

0

13

Ну блин, нельзя быть таким ботаном и думать только о пользе. Интересно бывает тупо попонтоваться, разрядиться, как говорится. Не ради совершенствования навыков, а по приколу.
А на кузарщиков как бы пох, разве нет?

0

14

Если не дороже 200, могу полегионерить, если конечно возьмете=)
Но вообще договоритесь с понедельником(там часто мест 5 свободных) или со средой, еще хлеще, и начинаете тупо перетягивать заказ на своих(т.к. тем, кто регулярно играет на заказе, тот же зерг, например, дает бронь).
Как-то так.

0

15

И вообще, кому это больше надо? Им или вам? пусть оплачивают музыку

0

16

ээээййй.... ну что за говно!  :angry:

Я тоже хочу с мясом сыграть! Нах 16 часов, записывай на 20!)))

ЗЫ. На самом деле я шучу. Просто обидно... :(  :(  :(

0

17

И вообще, кому это больше надо? Им или вам? пусть оплачивают музыку

Аск, молодец все за меня сказал, обожаю халяву :laugh:

0

18

ну что баки говорят, играем ли мы? в каком они составе? хоть что-нибудь они вообще говорят?

0

19

ну что баки говорят, играем ли мы? в каком они составе? хоть что-нибудь они вообще говорят?

Баками поручили заниматься тёме, а все, что он сделал, сказал анне веронике "обзвони своих, не хотят ли они поиграть в среду".

0

20

Тема, он прав или, как всегда?

0

21

Тема, он прав или, как всегда?

Как всегда, прав http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

Отредактировано Philosoff (2007-04-08 19:45:48)

0

22

короче, куча баков не могут в 4 часа. понятно, что на 7 они не закажут. на 6 нам идти не стоит, чтоб не светиться

0

23

на 6 нам идти не стоит, чтоб не светиться

Предлагаю просто-напросто загримироваться, чтоб никто не узнал. :cool:  :ph34r: Мне, например, пойдут усы, а тебе паричок оденем.

Отредактировано Philosoff (2007-04-08 19:50:16)

0

24

Предлагаю просто-напросто загримироваться, чтоб никто не узнал. :cool:  :ph34r: Мне, например, пойдут усы, а тебе паричок оденем.

да я и так волосатый
могу под девочку накраситься

0

25

короче, куча баков не могут в 4 часа. понятно, что на 7 они не закажут. на 6 нам идти не стоит, чтоб не светиться

прочитав это, я не очень понял, а что насчет 5?

0

26

Я к тому, что забейте на предрассудки, пусть на 6 заказывают.

0

27

Anna_Weronika (20:20:49 8/04/2007)
у паши английский, он тока к 7 может. а у двух человек военка, они минимум к 6. таня не хочет, у насти стоматолог, мона без них не пойдет. даша вроде хочет, с ней еще три человека, ваня пойдет, еще один парень может, не помню как зовут. ты его стопудово знаешь. вот такой состав на данный момент.

Anna_Weronika (20:23:06 8/04/2007)
еще три-четыре человека из 1 меда хотят пойти, которые никогда не играли.

0

28

а из первого меда девочки наверняка? ;)

0

29

Короче, их человек 10 набирается к шести набирается, из которых половина меганубы, еще 5 мы сами находим. Как вам такой расклад?

Отредактировано Philosoff (2007-04-08 20:30:58)

0

30

хренова мне такой расклад. Не нравится 6 часов, не нравятся те, кто в первый раз будет играть. И с этими +5 непонятно. Ну возьмем Костю, Четверкина, допустим... Еще кого?

отменяецца по ходу  :angry:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Игра с баками?