philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Игра с баками?


Игра с баками?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ну ладно, уговорил.

а насчет курков даже с таким можно играть и удачно

Но вот это вот делать научи, а то я с заедающим вообще никого убить не могу.

0

62

Ну ладно, уговорил.

Но вот это вот делать научи, а то я с заедающим вообще никого убить не могу.

конечно в зависимости от того как заедает надо смотреть, а вообще я стараюсь ставить палец так чтобы на выстрел хватало усилия, а на то чтобы курок втопить нет, помогает, но только если залипание не клиническое, стадию можно отследить и до игры

0

63

Но вот это вот делать научи, а то я с заедающим вообще никого убить не могу.

Ну да, дуэли играть с таким фигово (если ты не умеешь с 1го выстрела в дуло попадать :) ), поэтому если тебе такой автомат достался (а менять разрешается вроде только совсем не стреляющие), занимаешь хорошую снайперскую позицию за стеночкой, и стреляешь себе одиночными, резко высовывая автомат. Много очков не настреляешь, но уж пользы будет точно больше, чем если ринешься в атаку с таким. Только надо не забыть сообщить хотя бы капитану об этом.

0

64

Макс, людям, которые будут точно знать, что они в тебя попадали, будет очень обидно узнать, что у них что-то там заедало или не стреляло.

А с заедающим курком не играю в принципе  -даже не знаю что буду делать, если не разрешат заменять. Наверное, буду организовывать стену огня.

0

65

Макс, людям, которые будут точно знать, что они в тебя попадали, будет очень обидно узнать, что у них что-то там заедало или не стреляло.

А с заедающим курком не играю в принципе  -даже не знаю что буду делать, если не разрешат заменять. Наверное, буду организовывать стену огня.

Если курок заело, то ни о каких выстрелах речи быть не может.

Отредактировано Sir Max (2007-04-15 23:31:27)

0

66

кстати, в понедельник я может пойду

0

67

это был я)) я чёт забыл свой ник и случайно зашёл под старым))

0

68

а что, может кто-то не придти из основного состава? о_О

0

69

а что, может кто-то не придти из основного состава? о_О

Не могут, а точно не придут. Меня уже изрядно подзаколебали эти кумиры.

0

70

что ж, она опять провалилась в никуда, эта игра, а жаль, я бы потренился :(

Отредактировано Sir Max (2007-04-16 14:36:21)

0

71

Забей, ну их, этих баков. Там только два человека, как я понял, любят в ку играть - Аня и Серега.

Отредактировано Philosoff (2007-04-16 16:39:29)

0

72

Меня уже изрядно подзаколебали эти кумиры.

ты заебал.

0

73

ты заебал.

Видимо, просто я оказался неприспособленным для игры в команде. Не ужились характерами, такое бывает. При этом вы остаетесь быть интересными для меня людьми в плане общения.

Отредактировано Philosoff (2007-04-16 17:38:36)

0

74

Видимо, просто я оказался неприспособленным для игры в команде. Не ужились характерами, такое бывает. При этом вы остаетесь быть интересными для меня людьми в плане общения.

давайте бухнем как нить. в лимузине конечно хорошо, но надо как нить ещё)

0

75

давайте бухнем как нить. в лимузине конечно хорошо, но надо как нить ещё)

ок!  :ok:

0

76

ты заебал.

+1 :angry:

0

77

давайте бухнем как нить. в лимузине конечно хорошо, но надо как нить ещё)

+5 превед

0

78

надо после чемпа тоже кого-нибудь уделать с разницей в 2000 очков, так для собственного удовольствия :D

Отредактировано Sir Max (2007-04-18 16:39:08)

0

79

была б такая команда, с которой можно было бы нормальную принципиалку сыграть, тогда да
а с баками - данунах, это не форматная игра будет, а хз что

0

80

я думаю с тапочками можно нормуль сыграть

0

81

я думаю с тапочками можно нормуль сыграть

согласен, без дум драгона у нас есть все шансы, но нам нужно отработать взаимодействие, взаимодействие и еще раз взаимодействие!

0

82

Да, с тапками надо будет организовать принципиалочку до сессии. Но еще раз, думыча у них нет, зато есть два новых играга.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Игра с баками?