philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Работа над ошибками


Работа над ошибками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте по отдельности разберем все наши ошибки и подумаем, как их исправить. Вот Толик довольно конструктивную критику написал:

"Кумиры вторую и последующие игры сначала держали 2-й этаж, однако сливали его из-за отсутствия всякой защиты (забегали к ним в спину и месили).
Не слушали друг друга. Нет конкретных команд на арене. Кому что в голову придет, тот то и кричит.
Не смогли втроем отбить второй этаж (почитайте форум "Тактика", там очень много написано).
Атакеры не знают, что делать. Прибежал на чужую базу и сел в уголочке (надо было на пандус чужой бежать, там всего один человек стоял).
На активе остаетесь у энерджайзера. Бежать надо, отбивать второй этаж или первый, смотря где играете.
Спокойно покидаете свои места (защита), в то время как вас атакуют.
К стойкам еще не привыкли."

Есть над чем подумать.

Отредактировано Philosoff (2007-04-04 17:11:33)

0

2

2. Действительно, надо стандартизировать команды.
3. Это где это там? Я ничего не нашел конкретного...
6. так что, должны быть все-таки места у людей - ну, типа, защита/атака и т.д.?
7. Тут тока практика, это понятно

0

3

3. Это где это там? Я ничего не нашел конкретного...

А, хотя есть, про два актива.

0

4

АААААА! Теперь я в панике! нам срочно нужна новая тактика! и я должен продумать миллион разных сценариев в игре, и кто где будет стоять в каждую секунду!  :o  :blink: нужно дофига чего срочно тренить! отрабатывать игровые моменты! это ж п**ц!

А теперь по делу: 1) Нас таки внесли в список на отборочные, поэтому все начинаем усердно трениться, ибо до чемпа отсилы недели две-три; 2) по результатам сегодняшней "беседы" с игроком команды "MADS" неким DLL есть дофига моментов, которые нужно срочно отработать!

0

5

Я гениальный стратег, я придумаю что-нибудь обязательно. Нам надо сходить во-первых посмотреть на какую-нибудь серьезную принципиалку зрителями, во-вторых, нам надо нарисовать карту самолета новую, и в третьих, нам надо посидеть и обсудить тактику.

0

6

А насчет игровых сосентов - это разве не то, о чем я говорил в теме "размышления о развитии нашей игры"? Гыгы, филосаф, как всегда, прав. Только, опять же, как реализовать проработку этих игровых моментов?

0

7

игровых сосентов

Как я умудрился так опечататься?  :blink:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Работа над ошибками