philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Чемпионат Москвы


Чемпионат Москвы

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Так...продолжаю выкладывать вам личную капитанскую переписку, ибо тут нужно мнение всех:

От: bzik
Кому: Klevzoff
Добавлено: Ср Апр 04, 2007 10:52 pm
Тема: Re: закрытая Москва 
хочешь совет? честно?

если ваша команда хочет вырости в уровни и чего либо достич то нужно играть! чемп очень поднимает уровень ибо ты видишь как нужно играть, как это делают сильные игроки! и только те кто прошёл всё это и понял что для них ку это спорт становяться сильными командами!

учиться можно только на сильнейших-это факт и на отборочных поставьте себе цель дёрнуть тапки!!!!!!!!! и тогда у вас всё получиться 

просто совет

(в ответ на мой отказ подавать заявку на чемп)
мб все-таки поучаствуем? :)

0

2

А почему бы и нет, черт возьми?  :ok:

Отредактировано Philosoff (2007-04-05 09:46:13)

0

3

однозначно ДА и +1 к bzik!

0

4

Блин, а чемп-то в мае будет, а в это время надо ботать! Как быть??  :o

0

5

Блин, а чемп-то в мае будет, а в это время надо ботать! Как быть??  :o

Рационально распредели время..например как я , ничего не ботать:)

0

6

Рационально распредели время..например как я , ничего не ботать:)

Ты, сука, умный и удачливый, а я лох и меня выгонят  :(

0

7

NO FLOOD PLEASE!

Итак, предварительные правила чемпа (они будут взяты за основу, но еще будут обсуждаться на совете капитанов):

Одна игра - это 2 встречи по 15 минут с 2-х минутным перерывом между ними (в перерыве время дается только для того, чтобы переодеть жилеты). Жилетами меняются на поле. В процессе игры можно заменить жилет лишь в случае, если он совсем не стреляет. Если просто глючит - остается в игре (по усмотрению судьи). После игры плохие жилеты откладываются. Между играми 5 минут перерыв. Если у команды 2 игры подряд, перерыв будет 15 минут.

Команды играют в составе 8х8 человек. Если у команды по какой-то причине меньше 7 человек, ей записывается техническое поражение с разницей в счете в 1000 очков

Настройки: 10 жизней по 20 выстрелов, 3 выстрела в секунду.

Штрафы:

50 за стрельбу, держа автомат одной рукой
50 за нахождение на поле в разряженном состоянии более полминуты
100 за закрытие принимающей линзы рукой или щекой (второе будем вводить?)
50 за опасную игру
50 за удар автоматом по стенке или (не дай бог по игроку от переизбытка эмоций
50 за поведение болельщиков команды, мешающее игрокам соперника
100 за штекерение (насчет выявления штекерения мы еще подумаем, но предварительно - первый случай непреднамеренного сброса просто ведет к смене жилета. Предлагаю при подсчете очков баллы с него просто обнулить) (они сами обнулятся)

Победитель в игре определяется по сумме очков за обе 15-тиминутки.
Победитель чемпионата определяется по сумме побед. Если у двух команд одинаковое число побед, то победившей считается та из них, которая выиграла в личной встрече. Если одинаковое число побед у трех команд, то победитель определяется по сумме очков, набранных в играх между этими командами.

Состав команды (в любом количестве) объявляется уже перед отборочным туром чемпионата и после не меняется. Перед каждой игрой формируется состав на игру. В процессе самой игры заменять игрока можно лишь в случае травмы. При смене жилетов после первой 15-тиминутки заменять можно только одного игрока. Между играми с разными соперниками - сколько угодно.

Оптимально выставлять 4 судьи на игру - 2 у энерджайза и 2 по углам на втором этаже. Судями будут добровольцы из профессиональных команд плюс игроки из других команд, участвующих в чемпионате. Главный судья - Крыс )) (никто не справится с этой ролью лучше него)

По просьбе любой из команды могут быть удалены зрители с арены.

0

8

Упс.

Поправлю одно из сообщений Майи - формат игр 7 на 7.

Если чо, Крыс - главный судья чемпа, так что видимо это решение окончательное. Слушаю ваши предложения.

0

9

ну тут только одно предложение - попросить кого-то не играть на чемпе

0

10

нельзя сажать человека на весь чемп, будем меняться

0

11

Я хочу играть все игры.
Кстати, а может сослаться на наш уровень игры - все равно ни у кого не выиграем, и по догворенности с капитаном каждой отдельной команды будем 8 на 7 играть? Ну, с тапками всемером, конечно, сыграем, а с остальными один человек погоды не сделает.

0

12

Вообще, можно сделать проще - винуть жребий. Пусть каждый выттянет бумажку с номером от 1го до 8ми. Первую игру сидит номер 1, вторую - второй и т.д. Кому-то повезет, и до него очередь пропускать не дойдет.

Отредактировано Philosoff (2007-04-10 15:14:04)

0

13

А еще, можно исключить меня из процесса жеребьевки - будем считать, что я свое на тапочках отсидел.

0

14

А еще, можно исключить меня из процесса жеребьевки - будем считать, что я свое на тапочках отсидел.

ты свое на тапочках отлежал, это другое, а некоторые свое на чемпионате ВМК действительно ОТСИДЕЛИ

0

15

ты свое на тапочках отлежал, это другое, а некоторые свое на чемпионате ВМК действительно ОТСИДЕЛИ

на чемпе будут играть Саша и Аня?!

0

16

на чемпе будут играть Саша и Аня?!

Нет, Инка и Аля! :angry:

Отредактировано Sir Max (2007-04-10 22:13:11)

0

17

Нет, Инка и Аля! :angry:

а, извини

0

18

Нет, Инка и Аля!

Инна громче всех кричала, когда мы с Митяем готовы был снять жилеты, что нет, сидеть должна она, а не кто-либо другой.
Ну, плюс к тому, не одни не одни они сидели на чемпе вмк, я тоже, например, не все игры тогда играл.

0

19

Инна громче всех кричала, когда мы с Митяем готовы был снять жилеты, что нет, сидеть должна она, а не кто-либо другой.
Ну, плюс к тому, не одни не одни они сидели на чемпе вмк, я тоже, например, не все игры тогда играл.

Прости, но я не помню, когда и по какой причине ты сидел.
Не важно кто и что кричал, важно кто финал смотрел с балкона имхо

0

20

я играл все игры + еще играл за другую команду. мне сесть?

0

21

Прости, но я не помню, когда и по какой причине ты сидел.

Ну, собственно говоря, предпоследняя игра чемпионата, там сидели я, Митя, Костя и Наташа. В последней сидели Инна, Алиса, Аня и Саша. И в этом нет ничего особенного, при ситуации, когда жилетов 10, а нас 14 (или что-то около того) кому-то надо было сидеть.

0

22

Кстати, мне показалось, или кто-то строит из кого-то героев, сделавших поступок, полный самопожертвования и благородства?  :)

Отредактировано Philosoff (2007-04-10 22:40:04)

0

23

Тема и Аушев играют полюбому, ибо без них у нас вообще шанса нет. Я могу посидеть, ибо играю действительно не круто, но тогда кто-то должен взять на себя обязанности капитана и руководить игрой (я конечно и руководить-то не умею, но хотя бы попытаюсь)

апд хватит сраться

Отредактировано z-off (2007-04-10 22:41:47)

0

24

Кстати, мне показалось, или кто-то строит из кого-то героев, сделавших поступок, полный самопожертвования и благородства?  :)

хуле, любоффь. тебе не понять. остается только завидовать и ждать своего счастья

0

25

хуле, любоффь. тебе не понять. остается только завидовать и ждать своего счастья

ок, я так и сделаю!  :idol:  :idol:  :idol:

0

26

Тема и Аушев играют полюбому, ибо без них у нас вообще шанса нет.

А с ними как будто у нас офигительные шансы  :lol:

Я могу посидеть, ибо играю действительно не круто, но тогда кто-то должен взять на себя обязанности капитана и руководить игрой (я конечно и руководить-то не умею, но хотя бы попытаюсь)

Блин, да я же объяснил, все просто делается, каждый сидит по одной игре, жребий решает, я вообще не понимаю, какие могут быть обиды

0

27

я играл все игры + еще играл за другую команду. мне сесть?

ну давай не будем передергивать все-таки, все должны быть в равных условиях жребий, имхо в целом неплохая идея, вот только при возможности смены игрока в перерыве между 15-минутками, арифметика Фила несостоятельна :P

0

28

Тема и Аушев играют полюбому, ибо без них у нас вообще шанса нет. Я могу посидеть, ибо играю действительно не круто, но тогда кто-то должен взять на себя обязанности капитана и руководить игрой (я конечно и руководить-то не умею, но хотя бы попытаюсь)

апд хватит сраться

+1 я всего лишь хочу чтобы было все справедливо!

0

29

ну давай не будем передергивать все-таки, все должны быть в равных условиях жребий, имхо в целом неплохая идея, вот только при возможности смены игрока в перерыве между 15-минутками, арифметика Фила несостоятельна :P

А в чем проблема, замени в моей схеме слово "игра" на "15минутка", и будет тебе счастье  B)

0

30

Вообще, можно сделать проще - винуть жребий. Пусть каждый выттянет бумажку с номером от 1го до 8ми. Первую игру сидит номер 1, вторую - второй и т.д. Кому-то повезет, и до него очередь пропускать не дойдет.

до всех дойдет, правда не поровну, ну да ладно
ps ненавижу такие темы, НЕНАВИЖУ :angry:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Чемпионат Москвы