philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Чемпионат Москвы


Чемпионат Москвы

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

ps ненавижу такие темы, НЕНАВИЖУ :angry:

А ты попроще к этому всему относись. Как будто это такая невосполнимая потеря, не поиграть одну игру на чемпе

0

32

А ты попроще к этому всему относись. Как будто это такая невосполнимая потеря, не поиграть одну игру на чемпе

Может потеря-то и восполнимая, только неприятно это все очень и выбирать, и сидеть! Все кроме меня здесь просто к этому отнеслись, сам с собой спорю, наверное.

0

33

Может потеря-то и восполнимая, только неприятно это все очень и выбирать, и сидеть!

Ну хз, когда все попровну примерно сидят, ничего непрятного нет.

се кроме меня здесь просто к этому отнеслись, сам с собой спорю, наверное.

Вообще-то да. Лично я люблю заниматься демагогией и спорить ни о чем, но это ведь не значит, что меня очень задевает предмет каждого спора, в который я вступаю?

Отредактировано Philosoff (2007-04-10 23:21:21)

0

34

Итак. Проблему с сидящими мы решим позже. На повестке дня следующий вопрос.

Собрание капитанов по поводу отборочных будет завтра (уже сегодня) в 19.30. На нем по жребию будет решаться порядок игр между командами, и часть команд, вполне возможно, будут играть уже в ЭТУ субботу. Это для нас небольшая проблема, не так ли?

0

35

да, так что ты им как-нибудь сообщи, что кумиры в субботу весь день учатся/празднуют

0

36

Вообщем если игры даже не в эту субботу, а в следущую, то проблем с сидящими у нас нет, т.к. я до 20.30 вечера точно в Самолете не появлюсь.У меня знаете ли дела неотложные...хотя если будет все очень хорошо, вдруг получиться поиграть..с 16.00 до 18 где-то...но это врядли, и пока лишь моё предположене. Все будет зависеть не от меня.

0

37

Перфое.  Инна на игре против тапочек три раза просила посидеть - вам не кажется, что для нее надо учесть особый режим нагрузок?
Фторое. Если никто не против, можете включить меня в запасной список - мало ли вдруг у вас когда-нибудь даже при игре 7 на 7 не все смогут. Но это только на чемп)

0

38

Ну фсе. Нам песец :)

Наша группа на отборочные:

1. Q-мИры
2. VibroManiacssЫ
3. WormЫ
4. Чайники (новая команда, организованная Mike Bor'ом, состоящая из мегакрутых перцев)
5. Ромашка-1

Как говорится, делаем ставки господа :) Принимаю ставки на победу Кумиров - 1000 к 1 :)

0

39

Ну фсе. Нам песец :)

Наша группа на отборочные:

1. Q-мИры
2. VibroManiacssЫ
3. WormЫ
4. Чайники (новая команда, организованная Mike Bor'ом, состоящая из мегакрутых перцев)
5. Ромашка-1

Как говорится, делаем ставки господа :) Принимаю ставки на победу Кумиров - 1000 к 1 :)

Я бы даже сказал, хотя бы на ОДНУ победу Q-миров :lol:

0

40

ну не хотите - как желаете(с) :D
список бугага))

0

41

Идея! Там на форуме написали, что есть два человека, которые хотят вступить в команду какую-нибудь команду. Один играет 5 лет, другая - два! Они усилят нашу команду, осталось решить, вместо кого мы их возьмем  :)

0

42

дело даже не в том что у нас личный уровень фиговый, а в том что у нас командной игры нету.

0

43

присоединюсь к Андрею, по игре с БТ это было особенно заметно. Часто в каждый конкретный момент несколько тапочек набрасывались на одньго бедного кумира, а дуэлиться с несколькими хорошо закрытыми людьми мало кто может вообще.
Но тапки в среднем достаточно хреново стреляли издалека, жаль, что не смогли этого компенсировать.

0

44

кстати, ставлю 10 рублей на одну победу кумиров и 10 хоть на одну победу кумиров-  чем черт не шутит)

0

45

собственно если учесть, что чемп начинаеться с этого понедельника по-видимому, то предлагаю собраться как-нибудь и обсудлить: что кричать в разных ситуациях, ваши предложения по примерной(начальной) тактике и тактических ходов в определеннх ситуациях(давайте все-таки считать, что ситуации когда мы сможем атаковать, или нормально защищаться возникать будут, а не все время орать "да мы не оживем под маньяками..аааа!!!...бля....нас всес убьют!!! :no: "), что нибудь ещё обсудить.:)
Например, это можно устроить в субботу на Дне ВМк.
p.s.ставлю так же как и Олег:) по 10 р. ;)
эх разоритесь, я ведь устрою:) договорюсь с ромашками на 20% от выигрыша....2000р :) можно и на 50%) :rolleyes:

Отредактировано DeLuX (2007-04-12 18:50:04)

0

46

собственно если учесть, что чемп начинаеться с этого понедельника по-видимому, то предлагаю собраться как-нибудь и обсудлить: что кричать в разных ситуациях, ваши предложения по примерной(начальной) тактике и тактических ходов в определеннх ситуациях(давайте все-таки считать, что ситуации когда мы сможем атаковать, или нормально защищаться возникать будут, а не все время орать "да мы не оживем под маньяками..аааа!!!...бля....нас всес убьют!!!  "), что нибудь ещё обсудить.
Например, это можно устроить в субботу на Дне ВМк.

+1, я весь день пытаюсь достучаться до кумиров, но они отделываются фразочками типа "да, надо, да, ты прав" с контекстом "да за**ал уже, все равно проиграем". Тем более, что у меня есть наработки по поводу тактики

0

47

+1, я весь день пытаюсь достучаться до кумиров, но они отделываются фразочками типа "да, надо, да, ты прав" с контекстом "да за**ал уже, все равно проиграем". Тем более, что у меня есть наработки по поводу тактики

да не, никто не против обсудить, просто сделать это за 10 минут перерыва между парами нереально, к тому же нам понадобятся рацпредложения от Делюкса)))

0

48

ВНИМАНИЕ! Проходят три команды, а это значит, что нам всего лишь надо победить ромашек и чайников, чтобы участвовать в финальном этапе чемпионата.

0

49

ВНИМАНИЕ! Проходят три команды, а это значит, что нам всего лишь надо победить ромашек и чайников, чтобы участвовать в финальном этапе чемпионата.

  :lol:  :lol:  :lol:
А насчет обсуждалок - суббота отличная идея, поддерживаю.

0

50

когда сбор?

0

51

Идея! Там на форуме написали, что есть два человека, которые хотят вступить в команду какую-нибудь команду. Один играет 5 лет, другая - два! Они усилят нашу команду, осталось решить, вместо кого мы их возьмем  :)

Ну вот, их БТ себе забрали  :(

:laugh:  :laugh:  ;)

0

52

Ну вот, их БТ себе забрали  :(

:laugh:  :laugh:  ;)

Это означает, что даже БТ в ближайший год мы победить не сможем.

0

53

Это означает, что даже БТ в ближайший год мы победить не сможем.

не факт

0

54

думаю, что эти люди пришли в команду БТ только на время чемпа, а потом они вернуться в No Name, они ведь оттуда?

0

55

Нет, не оттуда. А ноунейм вряд ли снова соберется, мне кажется.
БТ приложат все усилия, чтобы удержать их

Отредактировано Philosoff (2007-04-13 19:45:17)

0

56

Нет, не оттуда. А ноунейм вряд ли снова соберется, мне кажется.
БТ приложат все усилия, чтобы удержать их

  ну тогда откуда они взялись не из воздуха же, соткались и откуда ты знаешь про опыт их игры?

0

57

Зовут меня Георгий..   мне 28 лет   опыт игры лет 5... около того   Был перерыв..около полугода. сейчас играю солянки в самолете. играю не плохо...     Стиль игры защитный...   Как атакер хуже...     Из трофеев - Кубок казани 2006.. в составе In-da-mix(Кря: Исправил)   Хорошо знаю Лабиринт Веймарта(Кря: Исправил).. к Самолету не доконца еще привык..   На память помню чемповский лабиринт но это бесполезные знания ))     Хочу играть в какой нибудь комманде..   Рейтинг комманды значения не имеет, Главное что б игроки были хорошие общительные люди..     + Есть знакомая то ж неплохо играет .. около 2х лет - Юля... то ж начинала играть в Чемпе...     Хотелось бы по возможности вместе в одну команду..

Крутых игроков упустили...

0

58

Крутых игроков упустили...

у нас и так народу достаточно, а брать себе игроков на чемп это имхо неправильно, мы то друг друга хорошо знаем, а вот они нам кто?

0

59

у нас и так народу достаточно, а брать себе игроков на чемп это имхо неправильно, мы то друг друга хорошо знаем, а вот они нам кто?

Ну, отсеяли бы худших в запасной состав, на их место этих поставили бы. А что, они должны быть нам кто-то? Команда это одно, тусовка - другое.

0

60

Ну, отсеяли бы худших в запасной состав, на их место этих поставили бы.

Ты чо такое говоришь? Мы тут решить не можем, кто посидит в игре 7 на 7, а ты сразу в запасной состав! Между прочим

(12.04.2007 0:43:21) DLL:
    Вы ребят мне сразу понравились)))

(12.04.2007 0:43:33) DLL:
    Только потому что у вас люди хорошие

Вот так. И никого нам не надо :cool:

Так что наш состав остается без изменений. Пока кто-то сам не захочет уйти.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Чемпионат Москвы