philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Чемпионат Москвы


Чемпионат Москвы

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ты чо такое говоришь? Мы тут решить не можем, кто посидит в игре 7 на 7, а ты сразу в запасной состав! Между прочим

(12.04.2007 0:43:21) DLL:
    Вы ребят мне сразу понравились)))

(12.04.2007 0:43:33) DLL:
    Только потому что у вас люди хорошие

Вот так. И никого нам не надо :cool:

Так что наш состав остается без изменений. Пока кто-то сам не захочет уйти.

Зря, зря, слабые должны уходить, сильные выживают, закон джунглей. Таким образом командом может становиться лучше

Отредактировано Philosoff (2007-04-13 22:21:51)

0

62

Серег, тебе не хватает жесткости!

0

63

Серег, тебе не хватает жесткости!

Всего ему хватает, у нас скорее тусовка, чем команда в полном смысле, так что не надо вот этого закона джунглей нам совершенно. :angry:

0

64

Всего ему хватает, у нас скорее тусовка, чем команда в полном смысле, так что не надо вот этого закона джунглей нам совершенно. :angry:

Да лан, расслабься, это я прикалываюсь. На самом деле, это наша сильная сторона - что мы в первую очередь компания, а уже потом кузарная команда.

0

65

это не только плюс. Некоторая жесткость должна присутствовать для образования именно командного духа.

0

66

блин, а счастье было так близко. ну кому нужен этот чемп?!

0

67

у нас скорее тусовка

Кстати, я тут вспомнил. Наша тусовка уже было распалась в 3 семе, и только кузар ее возродил.

0

68

блин, а счастье было так близко. ну кому нужен этот чемп?!

Максу и Кузову.
Расклад был такой: Тёма жестко против, Макс и Серега четко за, позиция Аушева и Судакова - что-то вроде "Ну можно, в принципе", а моя и Инны - принципиально против, но ради команды готовы поступиться своим личным мнением.

0

69

Максу и Кузову.
Расклад был такой: Тёма жестко против, Макс и Серега четко за, позиция Аушева и Судакова - что-то вроде "Ну можно, в принципе", а моя и Инны - принципиально против, но ради команды готовы поступиться своим личным мнением.

Медс уделали 40к-шников, может и нам повезет?

0

70

Медс уделали 40к-шников, может и нам повезет?

Дело не в везении, Мэдсы стали сильныв последнее время, а 40кшники уже не те, что раньше

0

71

Хочу вас предупредить, что по техническим причинам я временно не могу нагибаться, приседать и бегать. Возникает небольшая проблема - получив хвоста, я останусь с ним до разрядки. Варианта ее решения 2: либо я занимаю неподвижную позицию в обороне, и надеюсь на то, что меня оттуда не вышибут (бугага), либо мы делаем замену, о которой я говорил сегодня кузову. Меня устраивают оба варианта, командe повыгоднее будет второй, я думаю.
Зы Прошу не обвинять меня во злом умысле, я ничего не придумываю, говорю все так, как есть.

Отредактировано Philosoff (2007-04-16 17:01:27)

0

72

Хочу вас предупредить, что по техническим причинам я временно не могу нагибаться, приседать и бегать. Возникает небольшая проблема - получив хвоста, я останусь с ним до разрядки. Варианта ее решения 2: либо я занимаю неподвижную позицию в обороне, и надеюсь на то, что меня оттуда не вышибут (бугага), либо мы делаем замену, о которой я говорил сегодня кузову. Меня устраивают оба варианта, командe повыгоднее будет второй, я думаю.
Зы Прошу не обвинять меня во злом умысле, я ничего не придумываю, говорю все так, как есть.

в лимузине что-ли спину повредил?

Отредактировано DeLuX (2007-04-16 17:12:27)

0

73

Завтра игры в 21.20 и 22.00, но просьба всем приехать по возможности пораньше, скажем к 20.30, во-первых, игра может начаться и раньше, во-вторых, Майя нас хочет уму-разуму поучить ;)

Фил харе тебе же не 50 лет, радикулита в нашем возрасте не бывает  :)

0

74

в лимузине что-ли спину повредил?

:lol:

Фил харе тебе же не 50 лет, радикулита в нашем возрасте не бывает

Иди ты нахрен, еслия говорю, что не могу бегать, значит, и правда не могу, я не симулянт и не слабак, я люблю физические нагрузки. Просто я не обратил внимание на травму, которую получил месяц назад (когда холодильник поднимал и спину сорвал, помните), думал, что само пройдет, а вот не прошло, и буквально вчера снова стали беспокоить боли в пояснице.

0

75

Иди ты нахрен, еслия говорю, что не могу бегать, значит, и правда не могу, я не симулянт и не слабак, я люблю физические нагрузки. Просто я не обратил внимание на травму, которую получил месяц назад (когда холодильник поднимал и спину сорвал, помните), думал, что само пройдет, а вот не прошло, и буквально вчера снова стали беспокоить боли в пояснице.

  я ж говорю, после лимузина все:) шампанское тебе что-ли в спину ударило:)всем в голову, а тебе в спину..как холодильник.
Ладно, прости, бывает конечно. помажся какой-нить мазью..или массажик пусть тебе сделает кто-нить)

0

76

расскажите что у вас было на 2 этаже.особенно во второй 15шке с РОмашками.
А то я помню как с заду проносил весь этаж..добегаю до нашего пандуса кричу стоящему нашему игроку чтобы бежали на 2 этаж..а за мной по моему только 1 поднялся..в итоге просто так пронес туда обратно 2 этаж...и никто в итоге туда из наших не забрался:(

0

77

расскажите что у вас было на 2 этаже.особенно во второй 15шке с РОмашками.
А то я помню как с заду проносил весь этаж..добегаю до нашего пандуса кричу стоящему нашему игроку чтобы бежали на 2 этаж..а за мной по моему только 1 поднялся..в итоге просто так пронес туда обратно 2 этаж...и никто в итоге туда из наших не забрался:(

меня могли с хвостом спустить с чужого пандуса, я большую часть игры от хвостов бегал

0

78

уводите хвосты в след раз на наши оборонительные позиции на первом этаже..со стороны противника лучше а не с заду к нам..в играх с ромашками мы там нормально держались.

0

79

Я вот думаю - это нормально, что мы самых сильных игроков поставили вниз, или в следующий раз кого-нибудь из них стоит переставить наверх. А то у нас получилась схема "сильный низ - слабый верх"

0

80

мы над этим подумали. ВОобщем имхо..поставить Серегу Судакова на первый и ещё кого-нить..а мы с Тёмой на верх пойдем..я на первом этаже только отдыхал..но задача там снайперски снимать в двух сторон чуваков, когда стоишь на центральной позиции..а по краям..надо держаться хорошо, и снимать хвосты с чуваков которые сбегают со второго этажа..единственное я думаю, что нас Вормы или Маньяки все равно прорвут..а там начнеться также как и с Чайниками:(

Отредактировано DeLuX (2007-04-18 16:04:11)

0

81

насчет нестыковок вроде проноса 2 этажа и т.д.  у меня лично есть что сказать, но это как-нибудь при личной встрече, а на 1 имхо легче играть, на 2 нереал отжиться

0

82

на первом просто надо меньше бегать. а так все тоже самое..просто мы стояли на клевых позициях..и никто почти через них живой не проходил..
Кстати кто-нибудь попробуйте достать карту самолета и распечатать её в нескольких экземплярах.

0

83

на первом просто надо меньше бегать. а так все тоже самое..просто мы стояли на клевых позициях..и никто почти через них живой не проходил..
Кстати кто-нибудь попробуйте достать карту самолета и распечатать её в нескольких экземплярах.

просто все на втором были, вот у вас никто и не проходил :D

0

84

по-моему карта была у фила. немного левая, нужна как у хелли

0

85

по-моему карта была у фила. немного левая, нужна как у хелли

только желательно не изрисованная :D

0

86

Надо у Мэдсов все-таки попросить нормальную, они же, видимо, сами ее рисовали

0

87

Вношу предложение по поводу распределения по позициям завтра.

игра с маньяками красные
макс сидит
аушев, тема, серый наверху
клевцов - пандус
фил, инна, алиса внизу

с маньяками, синие
фил сидит
аушев, тема, серый наверху
клевцов - ?
макс, инна, алиса - внизу

с вормами, красные
серега судаков сидит
аушев, тема, макс - наверху
клевцов - пандус
фил, инна, алиса внизу

с вормами, синие
тема сидит
аушев, серый, фил - наверху
клевцов - ?
макс, инна, алиса внизу

я понимаю, что это нам не поможет, но все же удобно иметь четко обговоренную заранее приготовленную схему
Можно поменять людей местами, я просто привел пример расстановки. В чем ее преимущество:
- сидят в ращных 15минутках разные 4 человека, каждый по одному разу
- тема, аушев, серый всегда играют наверху
- инна и алиса всегда играют внизу
- клевцов все время где-то посередине , что дает ему возможность быть в центре событий
- связка макс-инна-алиса не меняется за синих, фил-инна-аоиса - за красных.
можно менять людей, но целиком (то есть если, к примеру, меняем  позициями серого и инну, то меняем во всех 4х 15минутках, тогда опять же, людям не придется перенастраиваться на другие позиции в результате смен позиций)

0

88

песец как все сложно
Инна с Алисой не устанут столько бегать?

Отредактировано Freak on a Leash (2007-04-19 20:04:24)

0

89

песец как все сложно
Инна с Алисой не устанут столько бегать?

В смысле? Бегать всем придется много, но так им хотя бы без спусков - подъемов на пандус будет легче

0

90

Не уверен насчет своей позиции на красном пандусе, ибо во вторник когда мы после игр тренились, меня там выносили постоянно :(

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Чемпионат Москвы