philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Кто себя кем чувствует?


Кто себя кем чувствует?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

три варианта:
атакующий игрок - который много двигаеться, быстро перемещаеться, неплохо стреляет(всмысле метко), само еглавное неплохо перемещаеться в стойке..то есть плохоубиваемый кагда он не за укрытием..ну в дуэле 1х1 конечно..2х1 это уже другой вопрос, но если кто-то чувствует в себе и такие вохможности..респект:)

защитный игрок - подвижность нужна ему тоже) но для него главное все-тока метко стрелять из-за укрытия(имхо)..зажитная стойка должна быть отработана(смог бы ожить под выстрелами 1х1)..ну..ещё чего нибудь приветствуеться:)

freelancer - игрок которые не может взаиможействовать ни с кем..любит носиться в одиночку:) в основном он может хорошо помочь и в астаке и в защите..навыки почти все должны быть)

вообщем не знаю точные требования..но чать из основных я привел. Так кто себя кем считает на данный момент? к чему душа лежит? что получаеться?

Это все очень надо для построения тактики и распределения игроков по арене. ОЧЕНЬ!

Я пока себя буду относить к атакующим..но не считаю, что у меня уже есть все необходимые навыки..буду трениться:)

Отредактировано DeLuX (2007-04-08 17:40:27)

0

2

я так набегался по первому этажу в игре с БТ, что считаю себя фрилансером

0

3

А полузащитником можно стать?  :D

0

4

А полузащитником можно стать?  :D

можно. в футболе

0

5

Кто себя кем чувствует?, в игре

,
копетанам http://0bb.ru/uploads/philosoff/post-14-1142765790.gif

0

6

Девочек - в защиту. Меня, Клевцова - в полузащиту. Аушева, Тему - в отаку. Макса с Серым пока не знаю, куда засунуть.

Отредактировано Philosoff (2007-04-08 16:41:04)

0

7

Девочек - в защиту. Меня, Клевцова - в полузащиту. Аушева, Тему - в отаку. Макса с Серым пока не знаю, куда засунуть.

:) лучше Макса и тебя в полузащиту. а двух  Серых в перебезчики от одного этажа к другому.

Отредактировано DeLuX (2007-04-08 17:40:13)

0

8

:) лучше Макса и тебя в полузащиту. а двух  Серых в перебезчики от одного этажа к другому.

ок, договорились  B)

0

9

Девочек - в защиту. Меня, Клевцова - в полузащиту. Аушева, Тему - в отаку. Макса с Серым пока не знаю, куда засунуть.

я скорее freelancer, в терминологии DeLuX, смогу сыграть и в атаке, были прецеденты, а какова ф-ция защитника?
и очень уж много раз я слышал, что ожить под выстрелами может только игрок очень высокого класса, а унас таких пока нет имхо

0

10

Блин, давайте без этого, "я фрилансер и буду бегать на пох по всему полю". Я тогда тоже во фрилансеры запишусь, давайте все будем фрилансерами!
Такого чела в комаде должно быть не более одного, он должен быть самым папкой, но при этом самым дубовым. Его назначают таковым, потому что он не в состоянии сыграть тактически, что компенсируется его уровнем игры.
Аушев правильно сказал, будешь в центре, если идет наша атака, поддерживаешь атаку. если они прорываются, встаешь за перегородкеу и держишь позицию.

Отредактировано Philosoff (2007-04-08 18:00:46)

0

11

а какова ф-ция защитника?

Обламывать атаки противника. Надо для этого научиться метко стрелять из-за перегородки, чувствовуя при этом выстрел противника.

0

12

он не в состоянии сыграть тактически

это я

0

13

это я

Да нам пофиг, ты в отаке.

0

14

Блин, давайте без этого, "я фрилансер и буду бегать на пох по всему полю". Я тогда тоже во фрилансеры запишусь, давайте все будем фрилансерами!
Такого чела в комаде должно быть не более одного, он должен быть самым папкой, но при этом самым дубовым. Его назначают таковым, потому что он не в состоянии сыграть тактически, что компенсируется его уровнем игры.
Аушев правильно сказал, будешь в центре, если идет наша атака, поддерживаешь атаку. если они прорываются, встаешь за перегородкеу и держишь позицию.

а если берут второй? поглядим что будет? или может пойдем поможем? а кто такой freelancer по-твоему, а?

0

15

Да нам пофиг, ты в отаке.

Но так как ты любишь понты, можешь называть себя фрилансером. А играть все равно тактически будешь.

0

16

Обламывать атаки противника. Надо для этого научиться метко стрелять из-за перегородки, чувствовуя при этом выстрел противника.

а что делать если мы прессуем, и все ушли вперед сидеть и ждать?

0

17

а если берут второй? поглядим что будет? или может пойдем поможем? а кто такой freelancer по-твоему, а?

Естетственно, поможем. Атакер, защитник и т.д. - это скореее амплуа, а не положения на карте. Любой игрок может оказаться в любой части карты, все зависит от игровой ситуации. Просто у защитника лучше получается одно, а у атакера - другое, и поэтому они чаще оазыаются там, где принесут больше пользы.

0

18

а что делать если мы прессуем, и все ушли вперед сидеть и ждать?

Нет, конечно. В каждой тактике будет предусмотрено поведение игроков в той или иной ситуации, но чидеть без дела и ждать чего-то никто не будет.

0

19

а если берут второй? поглядим что будет? или может пойдем поможем?

насчет отбивания второго, и вообще различных схем боя: нам нужно найти время и приехать в Самолет, когда там никто не играет (например перед/после игры с баками), и просто банально походить по полю, и посмотреть различные комбинации, как проводить взятие второго, что делать если враги засели на нашей базе и пр. Причем не просто в стиле "5 наверх двое вниз", а распределить людей по конкретным перегородкам и позициям, т.е. нужны какие-то заготовки. Actually, это моя работа, но любая помощь приветствуется :)
Вообще есть предложение приехать в среду в Самолет пораньше (пинайте там баков, пусть точно закажут зал и сообщат время игры) и подуэлиться в брифинге, и заодно по полю походить. Только бы с администратором договориться...

Отредактировано z-off (2007-04-08 18:13:35)

0

20

Actually, это моя работа, но любая помощь приветствуется

Ну, я уже говорил, на меня можешь рассчитывать, у меня есть определенные соображения по этому поводу.

0

21

Нет, конечно. В каждой тактике будет предусмотрено поведение игроков в той или иной ситуации, но чидеть без дела и ждать чего-то никто не будет.

тогда не понимаю смысла позиционного деления никак, вопрос о навыках был полезен а вот расстановка...

0

22

насчет отбивания второго, и вообще различных схем боя: нам нужно найти время и приехать в Самолет, когда там никто не играет (например перед/после игры с баками), и просто банально походить по полю, и посмотреть различные комбинации, как проводить взятие второго, что делать если враги засели на нашей базе и пр. Причем не просто в стиле "5 наверх двое вниз", а распределить людей по конкретным перегородкам и позициям, т.е. нужны какие-то заготовки. Actually, это моя работа, но любая помощь приветствуется :)
Вообще есть предложение приехать в среду в Самолет пораньше (пинайте там баков, пусть точно закажут зал и сообщат время игры) и подуэлиться в брифинге, и заодно по полю походить. Только бы с администратором договориться...

поехали, только вот прежде чем принимать какие-либо установки неплохо бы их со всеми обсудить

0

23

тогда не понимаю смысла позиционного деления никак, вопрос о навыках был полезен а вот расстановка...

Есть начальная расстановка, есть набор методов поведения для игрока каждого типа (то есть игроки защиты в той ситуации делают вот так, в той - вот так, атакующие ведут себя по-другому и т.д.), есть определенные тактические приоритеты (ориентирование на тот или иной стиль игры и т.д.). А четкой расстановки нет. Про нее никто и не говорил  :no:

Отредактировано Philosoff (2007-04-08 18:21:00)

0

24

поехали, только вот прежде чем принимать какие-либо установки неплохо бы их со всеми обсудить

Нарисуйте мне карту

0

25

Нарисуйте мне карту

надо  взять старую и тщательно ее сверить/переправить

0

26

как нам вчера сказал чел,который нам наши ошибки обьяснял, дейсвовать можно по принципу "эквалайзера в win media player", то есть если пошел в атаку атакер, то за ним немного подтягиваються половинчатые игроки, а потом защитники..как ползунки в эквалайзере:) и почти все атаки вообщем будут строиться я думаю так.

0

27

Нахрена вам карта? Я же говорю, надо ехать на место и смотреть прямо там. Лучше один раз все вживую посмотреть, чем 10 раз сботать карту. Какая бы точная она ни была, только на арене можно точно увидеть, откуда какая точка простреливается, где удобные нычки и т.д.

0

28

Нахрена вам карта? Я же говорю, надо ехать на место и смотреть прямо там. Лучше один раз все вживую посмотреть, чем 10 раз сботать карту. Какая бы точная она ни была, только на арене можно точно увидеть, откуда какая точка простреливается, где удобные нычки и т.д.

Для удобства. Или ты думаешь, что проторчав часна арене, ты все придумаешь, а еще и запомнишь? Карта поможет размышлять вне самолета

0

29

как нам вчера сказал чел,который нам наши ошибки обьяснял, дейсвовать можно по принципу "эквалайзера в win media player", то есть если пошел в атаку атакер, то за ним немного подтягиваються половинчатые игроки, а потом защитники..как ползунки в эквалайзере:) и почти все атаки вообщем будут строиться я думаю так.

надеюсь, кто-нибудь сможет максимально точно передать его слова

0

30

может я уже не в тему, давно на форуме не был. Что-то я стал от инетовской жизни отходить...

Так вот, я считаю себя более полезным в защите. Нет, я и в атаке побегаю, но если всё очень плохо, то отдам предпочтение именно защите. Например, в игре с БТ я отметил, что обе очереди, которые я получил, были получены при обороне 2 этажа из-за стеночки, когда я остановил (не один, конечно) несколько вражеских атак. И ожить под выстрелами иногда получается... Вот...

Будет очень интересно послушать как оно там прошло в субботу. Фил, я знаю, не прийдёт, так что с Серого завтра отчёт...

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Кто себя кем чувствует?