philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Система команд


Система команд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нам нужно четко выработать интерфейс передачи сообщений между игроками, т.е. стандартизировать команды (а хуле, я прогер :cool: )

Короче, нужны четкие слова, обозначающие различные ситуации: хвост, необходимость отступить, или наоборот, продвигаться вперед, и т.д. Они должны быть заботаны всеми игроками наизусть  :ph34r:

Выкладываем предложения сюда

Отредактировано z-off (2007-04-08 18:27:30)

0

2

Можно с матом, или лучше не надо?  :X:

0

3

Нам нужно четко выработать интерфейс передачи сообщений между игроками, т.е. стандартизировать команды (а хуле, я прогер :cool: )

Короче, нужны четкие слова, обозначающие различные ситуации: хвост, необходимость отступить, или наоборот, продвигаться вперед, и т.д. Они должны быть заботаны всеми игроками наизусть  :ph34r:

Выкладываем предложения сюда

давайте используем список истребителя, и переправим его по вкусу, опять же считаю, что надо всех собрать потом для утверждения

0

4

давайте используем список истребителя, и переправим его по вкусу, опять же считаю, что надо всех собрать потом для утверждения

Фи, как банально. Нет чтобы выпендриться и придумать такие команды. чтоб никто, кроме нас их не понимал. К примеру, используя прогерский жаргон  :huh:

0

5

Можно с матом, или лучше не надо?  :X:

с матом это когда мы сливаем или меня никто не поддержал во взятии 2 :D

0

6

хвост = обезьяна
отступить = смерть!!!!ааа!!!
атака = this is SPARTA!!
здесь = Писька
база = хауз
пандус = хуй

Отредактировано DeLuX (2007-04-08 23:57:54)

0

7

Фи, как банально. Нет чтобы выпендриться и придумать такие команды. чтоб никто, кроме нас их не понимал. К примеру, используя прогерский жаргон  :huh:

а "сзади" это как будет?

0

8

с матом это когда мы сливаем или меня никто не поддержал во взятии 2 :D

или когда все съебались наверх и никто не поможет снизу

0

9

Вы меня неправильно поняли  :angry: Не надо ничего изобретать, нужно просто договориться о конкретных фразах, чтобы их смысл был всем четко ясен. Подойдут вполне обычные слова: хвост, здесь, вперед, назад, база, пандус и т.д. Просто надо четко договориться

0

10

Вы меня неправильно поняли  :angry: Не надо ничего изобретать, нужно просто договориться о конкретных фразах, чтобы их смысл был всем четко ясен. Подойдут вполне обычные слова: хвост, здесь, вперед, назад, база, пандус и т.д. Просто надо четко договориться

Это вы меня неправильно поняли. Оигинальность рулит, к тому же соперники не смогут тогда ничего понять.

0

11

Вы меня неправильно поняли  :angry: Не надо ничего изобретать, нужно просто договориться о конкретных фразах, чтобы их смысл был всем четко ясен. Подойдут вполне обычные слова: хвост, здесь, вперед, назад, база, пандус и т.д. Просто надо четко договориться

я тебя ПРАВИЛЬНО понял, а стремление к оригинальности неоригинально, да Фил? ;)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Система команд