philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Кьюзар опасен?


Кьюзар опасен?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вы никогда не задумывались, что это очень опасный вид спорта? Во-первых, травмоопасен - можно покалечиться. Во-вторых, еще до конца не выяснено, какой вред могут нанести ЛАЗЕРЫ. К примеру, перестреливаетесь вы из-за перегородк, и тут поймали глазом маркер, а это может очень неблагоприятно повлиять на сетчатку! Плюс, как я обращал ваше внимание, в самолете плохой воздух - у меня, к примеру, после часа игры начинаются подкашливания в горле. Возможно, там какой-то газ содержится, который поступает в лабиринт благодаря некачественной системе вентиляции. Кто знает, к каким последствиям это может привести? Я думаю, стоит вовремя отказаться от этой опасной игры, пока не случилось чего непоправимиого.

Отредактировано Philosoff (2007-04-09 22:38:31)

0

2

Испугался?:) давай, отчаливай) как раз формат игр на чемпе 7х7. Но я шучу. Я ничего такого не чувствовал..хотя зрение у меня и так плохое, странно как я вообще убиваю..стреляю обычно на ощуп. особенно издалека. А воздух..не знаю..последнее время там очень прохладно было. может завтра попробую обратить на это внимание. а так..любой вид спорта опасен..

0

3

как раз формат игр на чемпе 7х7

это точно? я почему-то был уверен, что 8на8  :(

треляю обычно на ощуп особенно издалека.

А как можно издалека пощупать?  :laugh:

Испугался? давай, отчаливай)

Кстати, на счет этого я уже все придумал. Схема отлажена, надо поиграть с вами до лета, потом летом потренироваться, и свалить в более сильную команду. Вот DLL ведь тоже раньше в тапочках играл, а теперь в мэдсах.

Отредактировано Philosoff (2007-04-09 22:51:43)

0

4

А вы никогда не задумывались, что это очень опасный вид спорта? Во-первых, травмоопасен - можно покалечиться. Во-вторых, еще до конца не выяснено, какой вред могут нанести ЛАЗЕРЫ. К примеру, перестреливаетесь вы из-за перегородк, и тут поймали глазом маркер, а это может очень неблагоприятно повлиять на сетчатку! Плюс, как я обращал ваше внимание, в самолете плохой воздух - у меня, к примеру, после часа игры начинаются подкашливания в горле. Возможно, там какой-то газ содержится, который поступает в лабиринт благодаря некачественной системе вентиляции. Кто знает, к каким последствиям это может привести? Я думаю, стоит вовремя отказаться от этой опасной игры, пока не случилось чего непоправимиого.

Сетчатка это да, все остальное - нет. Покалечиться сечас можно везде даже не занимаясь никаким спортом. А насчет воздуха, то это не газ, а пыль которая там столбом, по-моему, а ты аллергик вот и реагирушь острее + холодно там очень, а дышим всей грудью вот и болит горло.

0

5

Кстати, на счет этого я уже все придумал. Схема отлажена, надо поиграть с вами до лета, потом летом потренироваться, и свалить в более сильную команду. Вот DLL ведь тоже раньше в тапочках играл, а теперь в мэдсах.

Попробуй, а ты в какую планируешь-то? Из маньяков вроде кря уходит, из 40к - майор, в тапках тоже вроде недобор...

0

6

Попробуй, а ты в какую планируешь-то? Из маньяков вроде кря уходит, из 40к - майор, в тапках тоже вроде недобор...

Ну, я думаю, к тому времени ситуация изменится, тем более, что от моего уровня игры это зависеть будет.

Отредактировано Philosoff (2007-04-10 14:53:23)

0

7

Сетчатка это да,

Ну вот, на самом деле, меня это больше всего волнует. У меня и так со зрением траблы, а с сетчаткой не шутят.

0

8

Ну вот, на самом деле, меня это больше всего волнует. У меня и так со зрением траблы, а с сетчаткой не шутят.

Может попросить админов самолета, чтобы излучатели ослабили, как на 13 синем на базе его видно, а в поле почти нет, хорошо играющим это не помеха, по идее

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Кьюзар опасен?