philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » Типа работа, програмизды


Типа работа, програмизды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://the-lightning.livejournal.com/12 … mode=reply

0

2

Сомневаюсь, что тут 1с программисты есть

0

3

хе-хе))) есть... нас, бакалавров, и этому учат) точнее, уже научили в прошлом году)

0

4

хе-хе))) есть... нас, бакалавров, и этому учат) точнее, уже научили в прошлом году)

И как оно, сложно?

0

5

то, что просят здесь я не умею - нас только базовым вещам учили. но вообще, нет. это такая система, довольно юзерфрендли. и на русском все, к тому же...

0

6

у меня знакомый выботал 1С за 2 недели. Пошёл работать куда-то в related field пол-года назад, вообще не зная, что это такое, уже начальник IT-отдела))) Он, конечно, умный, но имхо это значит, что 1С можно выботать очень неплохо в сжатые сроки...

0

7

А кто такие "программизды"?
Это такой похабный ноологизм, смешиваюший слова "программист" и "пизда", или правила русского языка таки поменяли?

0

8

бугага!
бей аска!!!

Отредактировано Philosoff (2007-04-18 22:24:43)

0

9

:ph34r:  медвед

0

10

радуют меня знакомые сереги) побольше бы таких людей знать всегда

0

11

это ты о чем?  :blink:

0

12

о людях, которые многут много, эффективно и быстро
хобби - коллекционировать такие знакомства :D

0

13

гыгыгы. Теперь я знаю, что у меня есть такой знакомый))) А я и не обращал внимания...

А на самом деле, мне кажется, что многие из нас могут много в сжатые сроки. Нужно только, чтоб ... НАДО было))) Я вот выботал пол курса машграфа за 3 дня. Пол семестрого курса. С нуля. А в сессию, я думаю, люди и не такие подвиги совершают...

0

14

Бля, рядом с Серым я чувствую себя лохом последним.

0

15

да ладно тебе! Ты тоже ОСи сдал. А там у тебя было сколько? Дня 4? На всю эту байду. А в эту сессию у тебя тоже будет повод. Диффуры) Я вот не представляю себе теорию по диффурам. А придётся выботать ГОДОВОЙ курс за несколько дней :D

0

16

бля, надо начинать...

0

17

да ладно тебе! Ты тоже ОСи сдал. А там у тебя было сколько? Дня 4?

3 дня, ну так ведь плохо сдал...

А в эту сессию у тебя тоже будет повод. Диффуры) Я вот не представляю себе теорию по диффурам. А придётся выботать ГОДОВОЙ курс за несколько дней

Блин. что-та мне стремно........  :o

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » Типа работа, програмизды