philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Выбор кумиров


Выбор кумиров

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Куда деть 4500 рублей?
Устроить цивильную вечеринку

50% - 3
Поучаствовать в чемпионате Москвы

50% - 3
Голосов: 6

1

Я склоняюсь больше к первому варианту.

0

2

не бейте дизертира, я тоже за пьянку

0

3

Если еще хотя бы два человека нас поддержат, отменяем наше участие

0

4

Фил ты сука.  :P

Сам же вместе с Андрюхой больше всех ратовал за то, чтобы участвовать в чемпе, хуле теперь вносишь сумятицу в наши ряды!

Я бы тоже посидел в Кружке на пятихатку, или устроил бы тусу, но такова судьба кумиров))) поздно линять, я уже запалился на совете :)

0

5

Кстати, не надо обвинять меня в отсутствии чувства юмора  :)
Просто твои шутки насчет "нафиг кузар" стали слишком частыми, что не может не беспокоить ;)

0

6

Я всегда стараюсь взглянуть на вещи непредвзято, и перед тем, как сделать какой-то шаг, я думаю, как бы можно было бы поступить еще. В данном случае налицо еще одно хорошее примение имеющимся ресурсам, поэтому решил порассуждать на эту тему.
А вообще, в каждой шутке есть доля правды.  :)  Просто я стал ощущать, что я играю в кузар по инерции, просто потому, что все мои друзья делают то же самое.
Я думаю, чемпионат Москвы будет логичным завершением моей игры в большом кузаре. По крайней мере, до июля я временно отойду в тень.

Отредактировано Philosoff (2007-04-11 22:48:53)

0

7

Кстати, Серег, почему ты никогда не голосуешь в провокативных опросах?

0

8

думаю до сентября вообще не будем в кузарчик играть. В Сарове его нету.
А по теме. более полезно вложить деньги в кузар. хоть какой никакой, а спорт..и бегать и прыгать тоже полезно) а бухать...ну кому что)

0

9

А по теме. более полезно вложить деньги в кузар. хоть какой никакой, а спорт..и бегать и прыгать тоже полезно) а бухать...ну кому что)

А это разумная мысль, кстати. Спорт, безусловно, полезен. Просто я 7 недель уже не пил, и не тусил примерно столько же.  :(

0

10

Если вы уйдете, думаю, Клевцов найдет замену, хоть и неравноценную на первых порах=(
Или действительно завязывать с кузаром? где деньги, время..хм.

0

11

я собираюсь продолжать начатое восхождение к вершинам Q и после чемпа, мой ответ в опросе имхо очевиден.
Господа, давайте тупо сравним сколько раз мы пили и сколько раз мы участвовали в Чемпионате Москвы, в любом чемпионате?
А если кому-то хочется уйти что ж, пожалуйста!

0

12

Да никто пока не уходит, не ссыте. Хотя смотря что вы подразумеваете под уходом. В смысле, я сам не скажу "Я ухожу из кумиров, мне надоело". Просто в один момент мой уровень может перестать соответствовать уровню команды, потому что, скорее всего, после чемпионата я не смогу появляться в кузаре чаще одного раза в две недели, вплоть до июля, если не позже. Что будет потом - неизвестно, но пока я буду играть примерно на одном уровне с остальными, причин для ухода нет.

0

13

Да никто пока не уходит, не ссыте. Хотя смотря что вы подразумеваете под уходом. В смысле, я сам не скажу "Я ухожу из кумиров, мне надоело". Просто в один момент мой уровень может перестать соответствовать уровню команды, потому что, скорее всего, после чемпионата я не смогу появляться в кузаре чаще одного раза в две недели, вплоть до июля, если не позже. Что будет потом - неизвестно, но пока я буду играть примерно на одном уровне с остальными, причин для ухода нет.

хех, а я до сентября не смогу там появляться, чорд, я же безнадежно отстану от команды! :) Так в таком же положении еще полкоманды находится, если не больше, что ж теперь, кумирам разойтись, просуществовав три месяца и НИ РАЗУ не выиграв?  :blink:

0

14

хех, а я до сентября не смогу там появляться, чорд, я же безнадежно отстану от команды!  Так в таком же положении еще полкоманды находится, если не больше, что ж теперь, кумирам разойтись, просуществовав три месяца и НИ РАЗУ не выиграв?

Блин, ну раз полкоманды в таком положении, значит, не отстану, я просто говорю, при каком условии я могу теоретически уйти.

0

15

Э-э-э, а по какой причине вы хотите нас покинуть до сентября, или в случае Фила снизить посещаемость?

0

16

1) ПРичина незватки ботанья, впринципе кузар не главная, но одна из..
2) денеги
3) после15 мая..начнеться сессия, а после сессии домой, в Саров.

0

17

Кстати, а Нижний от вас далеко? Там вроде есть арена

0

18

Да, в Нижнем есть какая-то арена, правда я там не был.

Нижний от нас в 200 км, т.е. 3 часа туда, 3 обратно, т.е. чтобы съездить, надо целый день потратить...

Вот если бы мне машину дали  :rolleyes:

Отредактировано z-off (2007-04-12 23:20:25)

0

19

Я всегда стараюсь взглянуть на вещи непредвзято, и перед тем, как сделать какой-то шаг, я думаю, как бы можно было бы поступить еще. В данном случае налицо еще одно хорошее примение имеющимся ресурсам, поэтому решил порассуждать на эту тему.

надо было раньше рассуждать, а то ты чё-то очень умный... задней мыслью.

Я за Чемп. и за то, чтоб его отметить. Каков бы не был результат. Последний разок перед сессией надо ведь расслабиться))) Кто за?

0

20

Я за Чемп. и за то, чтоб его отметить. Каков бы не был результат. Последний разок перед сессией надо ведь расслабиться))) Кто за?

У тебя есть не только штука, которую придется потратить на след неделе на кузар, но и еще деньги на отмечание?

0

21

кстати, вместо 2х часов игры на чемпе, можно за 4600 снять лимузин на 4 часа!

0

22

кстати, вместо 2х часов игры на чемпе, можно за 4600 снять лимузин на 4 часа!

йи

0

23

расскажите что у вас за отношения с лимузином, что вы к нему так прицепились?
что ни тема то лимузин!

0

24

ну мы типа из клуба на лимузине уехали

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Выбор кумиров