philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » про серегу и не только


про серегу и не только

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

а серега онемешнег!   медвед

Отредактировано Philosoff (2007-05-01 12:04:16)

0

2

а вот и нет!!! Мне просто персонаж нравится...

А если и да, то ну и что? Это преступление? А ещё я люблю фэнтези! И компы. Так что я долбанный программер, тупой вмк-шник, и дебил - (не помню как называют любителей фэнтези).  :D  Не хуже других!

У всех свои тараканы!

0

3

:yahoo:  :clap:  :sm:

0

4

:yahoo:  :clap:  :sm:

интересно, что бы это было? Может восхищение высказанной мыслью?

(ЗЫ: кстати, на аватарке так и написано. Гений)))

0

5

Может восхищение высказанной мыслью?

именно!

0

6

только вот тебе девочки давать не будут. не любят они анимешнофэнтезийных задротов :no:

0

7

а я им не скажу!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

8

они догадаются! ;)

0

9

на самом деле это возможно только если меня знать. Мне так кажется. Нет, ну обёективно скажи, вот ты бы подумал, что я сочиняю свой собственный мир, что я обожаю Драконов и всё, с ними связанное, что я посмотрел уже 122 серии аниме-сериала, если бы просто меня впервые увидел?

0

10

я почему-то думаю, что нет

0

11

на самом деле это возможно только если меня знать. Мне так кажется. Нет, ну обёективно скажи, вот ты бы подумал, что я сочиняю свой собственный мир, что я обожаю Драконов и всё, с ними связанное, что я посмотрел уже 122 серии аниме-сериала, если бы просто меня впервые увидел?

Фиг знает, слишком тесно общаемся, чтобы я мог судить. Первое впечатление у меня о тебе, как о задроте было, но то было давно, мы тебя нехило прокачали за это время! Так что, вполне возможно, что твои фэнтезйиноанимешные увлечения можно скрыть... поэтому! Не надо девушкам при знакомстве рассказывать, какие ты фэнтези книги перечитал!  :X:

0

12

Фиг знает, слишком тесно общаемся, чтобы я мог судить. Первое впечатление у меня о тебе, как о задроте было, но то было давно, мы тебя нехило прокачали за это время! Так что, вполне возможно, что твои фэнтезйиноанимешные увлечения можно скрыть... поэтому! Не надо девушкам при знакомстве рассказывать, какие ты фэнтези книги перечитал!  :X:

  :D  :D  :D ок, не буду!

0

13

кста, а о чём говорить-то? Есть какаие-нибудь популярные темы для разговора? Я-то может по ходу соориентируюсь, но абстрактно ничего в голову не приходит

0

14

а ещё название темы мне очень нравится. Специально для посвящённых))) Может, переименуешь? А то "akel bp pflfybz gj ghfre" - некрасиво смотрится...

0

15

что-то я флужу очень много, но раз тут такой разговор пошёл, Фил, я хочу себе фенечки! Где бы их достать, а?

0

16

кста, а о чём говорить-то? Есть какаие-нибудь популярные темы для разговора? Я-то может по ходу соориентируюсь, но абстрактно ничего в голову не приходит

а фиг знает, я только могу почуствовать, что не стоит говорить, потому и молчу все время))

0

17

что-то я флужу очень много, но раз тут такой разговор пошёл, Фил, я хочу себе фенечки! Где бы их достать, а?

Ну там в переходах всяких продаются  :)
Я уже давно их не ношу, кстати

Отредактировано Philosoff (2007-05-01 12:11:13)

0

18

кста, а о чём говорить-то? Есть какаие-нибудь популярные темы для разговора? Я-то может по ходу соориентируюсь, но абстрактно ничего в голову не приходит

никогда не говори с девушками о компьютерах :lol:
прекрасные темы: погода, учеба, ситуация на фондовой бирже и состояние валютных рынков сейчас многих интересуют :lol:

0

19

...что я сочиняю свой собственный мир...

ты только учти название Терабития уже занято :lol:

0

20

а фиг знает, я только могу почуствовать, что не стоит говорить, потому и молчу все время))

главное не думать "а что бы сейчас такое умное сказать", иначе возникнет ступор...глухой

0

21

ты только учти название Терабития уже занято :lol:

мой мир не имеет общего названия. Слишком обширный. Я не знаю, как назвать Вселенную... А моя любимая планета в этом мире называется Арвендейл. Вот...

0

22

главное не думать "а что бы сейчас такое умное сказать", иначе возникнет ступор...глухой

+1
так нередко и бывает...

0

23

теперь тема называется: "про серегу и не только"

несмотря на "и не только" на этом форуме впервые появилась тема, обсуждающая меня! Ну ничего себе! Теперь Фил не единственный такой...)))

0

24

мой мир не имеет общего названия. Слишком обширный. Я не знаю, как назвать Вселенную... А моя любимая планета в этом мире называется Арвендейл. Вот..

:wacko:

несмотря на "и не только" на этом форуме впервые появилась тема, обсуждающая меня! Ну ничего себе! Теперь Фил не единственный такой...)))

Поприветствуем новую звезду фкф, онемешнега Сирешку!!!  :rap:

0

25

+1
так нередко и бывает...

+2 нах

0

26

Поприветствуем новую звезду фкф, онемешнега Сирешку!!!  :rap:

спасибо!!! спасибо!!! я люблю вас!!! и себя тоже!!! ура!!!

0

27

Хех, как тут жестко анимешников опукают... Не будь у меня КМС по пофигизму, ушел бы в осадок...
Да, кстати, угадайте: кто Серого в отряд онемешнегов завербовал? :P

0

28

никого не опускаем, просто обсуждаем Сирешку!
а анемешники уже захватывают мир, недавно общался со старым знакомым, которого всегда считал респектным чуваком, так он как начал мне заливать про самурая икс, я ваще офигел.
АААА!! ОНИ ПОВСЮДУ!!!!  :o

Отредактировано Philosoff (2007-05-02 16:03:44)

0

29

Хех, как тут жестко анимешников опукают... Не будь у меня КМС по пофигизму, ушел бы в осадок...
Да, кстати, угадайте: кто Серого в отряд онемешнегов завербовал? :P

кошмар, ты портишь людей!
а как Николас умудряется противостоять тебе?

0

30

Хех, как тут жестко анимешников опукают... Не будь у меня КМС по пофигизму, ушел бы в осадок...
Да, кстати, угадайте: кто Серого в отряд онемешнегов завербовал? :P

неправда! Я Сейлор Мун ещё в детстве смотрел! Девочки в коротеньких юбочках были моей любовью! А особенно Сейлор Венера. Красивая... :rolleyes:

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » про серегу и не только