philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » Прак - ненавижу! или не хочу прогать


Прак - ненавижу! или не хочу прогать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

за что мне опять эти мучения, ну не и интересен мне этот предмет, так нет же давайте пишите по нему проги, помогите кто чем может(первым там или вторым там, или вторым заданием)

Отредактировано Philosoff (2007-05-30 22:20:03)

0

2

мне кажется, что то, что есть надо смотреть в соответствующих темах... В теме по заданию 1 вообще 3 задания выложены (вроде), а во втором... Ну, можно попростить Олега выложить, а как я закончу отладку своего, то тоже выложу.Вот...

0

3

Стыдно за ВМК

0

4

может быть... Просто я осознаю, что Макс не один такой. Около трети ВМК-шников ненавидят программировать. И пришли они на ВМиК только за сильной математикой. И из-за того, что она прикладная, в отличие от более научного мехмата. А многие вообще пришли на ВМиК только потому, что это престижно было в то время, когда они выпускались... ну... не склонны такие люди прогать, что ж поделать. Таких не нужно стыдиться, среди них много хороших людей. Но таких можно пожалеть за поспешный выбор факультета)

0

5

Ок, уговорил, Макс прощается.  :)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » Прак - ненавижу! или не хочу прогать