philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Сыграем с первой лигой?


Сыграем с первой лигой?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемый капитан команды Q-мИры!
Я, как капитан команды MADS, предлагаю вашей команде дружескую встречу-тренеровку. Причем предлагаю реализовать ее не в существующие заказы, а отдельно, в другое удобное время.
Цель данного мероприятия: чему-то научить вас (вы прекрасно понимаете, что к вам все достаточно хорошо относятся и жаждут, когда вы поднимитесь на нормальный уровень игры), как-то пообщаться (лучше понять кто вы) и нам самим необходима как-то начать сезон.
Предполагаемый формат игры - 8 на 8 или 9 на 9 (последнее предпочтительнее). Таким образом вы всем составом сможете чему-то научится, да и мы подтянем отстающих игроков.
Если вы согласны, то просьба наметить удобное для вас время.
Спасибо!

Имхо, в конце мая можно :)

0

2

только если в конце мая. Числа до 21-23 я занят. Вот так-то...

0

3

только если в конце мая. Числа до 21-23 я занят. Вот так-то...

ну нихуя себе бизнесвуман!

0

4

ну нихуя себе бизнесвуман!

ты как меня назвал? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

просто я серьёзный молодой человек, который хочет пораньше и без проблем закрыться. И если некоторые некультурные мальчики этого не понимают, то им можно лишь посочувствовать... :blink:

0

5

ну нихуя себе бизнесвуман!

бугага, я под стулом!!! :lol:

По теме: это все прекрасно, но у меня труба с учебой полная.  Только не надо мне говорить, мол, один день всегда можно выделить. Да, можно, более того, если вы соберетесь-таки играть, я приложу все усилия, чтобы присоединиться к вам. Но предпочтиелеьнее для меня было бы на время забыть о кузаре.

0

6

я вот лично не откажусь от игры, которая будет позже 10 числа, процентов на 80 не откажусь :laugh:

0

7

да-да) играйте 9 на 9, ага;)

0

8

да-да) играйте 9 на 9, ага;)

да уж не волнуйся, другой кандидатуры на место 9 я лично не вижу

0

9

продвижения?

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Q community » Сыграем с первой лигой?