philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » Митяй и пофигисты


Митяй и пофигисты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Митяй, это ты ведь за "параллельно" проголосовал?

Отредактировано Philosoff (2007-05-30 22:15:41)

0

2

меня удивляют люди, которым на все пох. мне тоже многое по пистолету бывает , но у митяя это прям очень сильно выражено

0

3

человек, которому чисто по барабану все законы))) Всё равно будет поступать так, как ему кажется правильным, да?
:D

На самом деле, может потому, что Митяй самый... спокойный))) И только ему может быть "паралельно" то, что волнует массы населения РФ...

0

4

гыгыгы... Ну да, или так. Чисто пох)))

Пофигисты России - вы знаете у кого учиться!!! :idol:  :idol:  :idol:

0

5

Не, ну понимаешь, меня тоже никоим образом не задевает этот закон - не пью же я на улице, да и не курю вообще.Но у меня есть позиция определенная, которую можно и высказать.

0

6

гыгыгы... Ну да, или так. Чисто пох)))

Пофигисты России - вы знаете у кого учиться!!! :idol:  :idol:  :idol:

Да, помню, когда я был школьником, пофигисты были в респекте. Типа такой весь из себя спокойный, ненапрягающийся и безпроблемный человек не мог не вызывать восхищения у тинейджера.

0

7

мне кажется, что Фил просто выебывается тем, что у него такая активная жизненная позиция
я за него рад, хуле

0

8

мне кажется, что Фил просто выебывается тем, что у него такая активная жизненная позиция

Разумеется. Вообще, я стараюсь выебнуться в каждой теме этого форума.
А еще, что-то мне подсказывает, что люди без позиции мало что из себя предствляют. Плывут, знаете ли, по течению.

Отредактировано Philosoff (2007-05-30 11:38:23)

0

9

это конечно частичный оффтоп)) но я вот так читаю форум и вижу , что всё чаще появляются темы посвещённые разоблачению какой либо стороны характера или жизни того или иного еловека из нашей группы ( чаще конечно Фила и Митяя =) )

0

10

Чтобы тебе не было обидно:
http://philosoff.0bb.ru/index.php?showtopic=691
тема про тебя

0

11

Чтобы тебе не было обидно:
http://philosoff.0bb.ru/index.php?showtopic=691
тема про тебя

  :laugh:  :laugh:  :laugh:

0

12

пох

0

13

Митяй задолбал ники менять!!! Я знаешь как испугался, когда подумал, что появился ещё один участник, запостил кучу сообщений, а я не заметил... только потом увидел "aka SofD"

0

14

Ну просто "мистер забей" уже не актуально как-то

0

15

превед ывшаор
Больше нечего сказать...

Отредактировано Хитрый Змий (2007-06-04 17:03:09)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » Митяй и пофигисты