philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Учеба и ВМК. » Кто что заботал


Кто что заботал

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Давайте делиться достижениями, мне так спокойнее будет

0

2

я заботал башорг. Пока это всё чего я добился за последнюю неделю...

0

3

раз ты создал тему, ты первый говоришь  :lol:  :lol:

я прочитал свой реферат. интересно.

0

4

я прочитал свой реферат. интересно.

это еще не всё...  :diablo:
:laugh:

0

5

заботал факультет.ру )))) и баш.орг.ру

0

6

5 билетов по ТФКП, 5 по матану , прочёл реферат по английскому и начал искать в инете газеты за последний месяц

Отредактировано Demigod (2007-05-30 12:00:32)

0

7

мля, Ярик жжот. Мне кажется, что в эту сессию Ярик сдаст её лучше нас всех...

0

8

мля, Ярик жжот. Мне кажется, что в эту сессию Ярик сдаст её лучше нас всех...

Серёг... врятли... заботать одно - а воспроизвести грамотно преподу - другое(
да, мне кажется я более менее взялся за ум... но... поздно уже =)))

0

9

мля, Ярик жжот. Мне кажется, что в эту сессию Ярик сдаст её лучше нас всех...

Есть небольшая проблема, она заключается в том, что ваши с темой зачетки уже начинают работать на вас, а наши с Яриком - против.
А так у Демигода шансы неплохие в этот раз, я считаю.

Отредактировано Philosoff (2007-05-30 15:24:28)

0

10

Я немного заботал тервер (где-то около 60 страниц методички) и начал ботать английский.

0

11

Дим, как ты ботаешь англ, расскажи, плз. А то осталось 2,5 дня, а я как-то... так...

0

12

Пока я только прочитал "Пролетая над гнездом кукушки" Кизи...  :)  Завтра заботаю свой реферат и просмотрю Round-Up, который у меня остался с курсов. Послезавтра заботаю газеты, пролистаю наши пособия на предмет слов и ещё раз повторю реферат. Пока так.  :)

0

13

просмотрю Round-Up

А что это такое?

0

14

учебник по английскому. Обычно используется на курсах. Но и некоторые предприимчивые школьные преподаватели используют его в качестве пособия. Неплохая книжка, хотя мне Headway как-то больше нравится... Там есть и упражнения на грамматику и на лексику. Ну... просто учебник по англ.яз.

0

15

Ну, ты немного неточен. Round-Up -  скорее просто сборник упражнений с разбором теории в начале каждой главы. В качестве учебника мы тоже использовали именно Headway (на последнем году, правда, First Certificate, но это отдельная история), а упражнения выполняли по Round-Up (поскольку Headway'евская книжка с упражнениями, мягко говоря, не рулит)...

Народ, а какие ещё есть предложения по английскому? А то Серёга прав, особо ботать как-то нечего...  :(

0

16

Между прочим, очень хорошая тема. Она меня мотивирует.

Отредактировано Philosoff (2007-05-30 22:05:15)

0

17

Кстати, опыт предыдущих поколений показывает, что неплохо бы преподавателям по английскому вручить букет цветов для лояльности. Может и нам что-нибудь сообразить?

0

18

давайте голосовалку сделаем

0

19

давайте голосовалку сделаем

а давайте без давайте. пришла в голову мысль - осуществи.

0

20

Фил, я не помню как чё тут делается))) вспомнил тока как ответы писать и темы создавать)

0

21

Фил, я не помню как чё тут делается))) вспомнил тока как ответы писать и темы создавать)

+1
горячо!

0

22

А я нифига не заботал, и реферат свой еще не выучил  :P
ТАКЧТОГАРИТЕВАДУ!  :diablo:

Отредактировано z-off (2007-06-01 12:16:03)

0

23

пиздишь, сука. ты матан ботал и реф несколько раз читал

0

24

вы все суки ботаны.
английский большая халява..
по теме: ничего не ботал, кроме конечно того, что реферат прочитал 3 раза.

Отредактировано DeLuX (2007-06-01 14:39:32)

0

25

пиздишь, сука. ты матан ботал и реф несколько раз читал

Знаете, можно легко объяснить, почему люди пытаются показать, как будто бы они эти пять (или сколько там) дней страдали фигней. Как бы человек ни был уверен в своих силах, он не признается, что действительно потратил много сил на достижении результата, ведь гораздо эффектней было бы обстваить дело так, как будто все легко далось. Плюс и подстраховка - в случае провала списать все на свою лень, мол, не фига не готовился. Это ведь лучше, чем признаться в собственной несостоятельности: "Ботаю, ботаю, и все равно без толку!" Хотя я знаю одного человека, который иногда употребляет такую фразу, правда, у этого есть причина.

0

26

Знаете, можно легко объяснить, почему люди пытаются показать, как будто бы они эти пять (или сколько там) дней страдали фигней. Как бы человек ни был уверен в своих силах, он не признается, что действительно потратил много сил на достижении результата, ведь гораздо эффектней было бы обстваить дело так, как будто все легко далось. Плюс и подстраховка - в случае провала списать все на свою лень, мол, не фига не готовился. Это ведь лучше, чем признаться в собственной несостоятельности: "Ботаю, ботаю, и все равно без толку!" Хотя я знаю одного человека, который иногда употребляет такую фразу, правда, у этого есть причина.

А в психологи не пробовал?  ;)

Понятно, что че-то там я пытался поделать, даже прочитал 10 билетов из матана и пару раз свой реф. Своим постом я имел в виду, что если бы я не гамал в фифу и не катался на машине и не сидел в инете сутками напролет, то я мог бы заботать за это время (больше недели) намного больше, можно было, например, ВЫУЧИТЬ весь матан и реферат. Я же никогда не скрывал, что ботаю в сессию, и не делал вид, что мне все охрененно легко дается (ну за исключением, мб, проганья), так что, думаю, меня все поняли.

А подобные темы меня бесят тем, что нихрена мне не приподнимают настроения в сессию (а его и так мало), и при этом все равно не могу, глядя на других, себя заставить ботать больше, чем планировал сам... Получается очередное меряние х*ями, я заботал то а я заботал это. По сравнению с "сильными мира сего" (с) я действительно нифига не заботал. Вот даже щас задрачиваю дурацкий форум, всесто того, чтобы нормально реф пересказать.

А так, ты конечно прав, Фил, в своем психологическом изыскании. Но все же повторюсь: ГОРИТЕ В АДУ! :)

0

27

А в психологи не пробовал?  ;)

Понятно, что че-то там я пытался поделать, даже прочитал 10 билетов из матана и пару раз свой реф. Своим постом я имел в виду, что если бы я не гамал в фифу и не катался на машине и не сидел в инете сутками напролет, то я мог бы заботать за это время (больше недели) намного больше, можно было, например, ВЫУЧИТЬ весь матан и реферат. Я же никогда не скрывал, что ботаю в сессию, и не делал вид, что мне все охрененно легко дается (ну за исключением, мб, проганья), так что, думаю, меня все поняли.

А подобные темы меня бесят тем, что нихрена мне не приподнимают настроения в сессию (а его и так мало), и при этом все равно не могу, глядя на других, себя заставить ботать больше, чем планировал сам... Получается очередное меряние х*ями, я заботал то а я заботал это. По сравнению с "сильными мира сего" (с) я действительно нифига не заботал. Вот даже щас задрачиваю дурацкий форум, всесто того, чтобы нормально реф пересказать.

А так, ты конечно прав, Фил, в своем психологическом изыскании. Но все же повторюсь: ГОРИТЕ В АДУ! :)

Крик бунтующей души (с)

Нет у меня силы воли, пойду убьюсь апдерево

0

28

А в психологи не пробовал?

С удовольствием бы получил психологическое образование, но суровые жизненные реалии вынудили меня поступить на технический факультет.

А подобные темы меня бесят тем, что нихрена мне не приподнимают настроения в сессию (а его и так мало), и при этом все равно не могу, глядя на других, себя заставить ботать больше, чем планировал сам...

Я как раз сделал тему из лучших побуждений. типа увидев, как ботают другие, начинаешь сам ботать активнее.

дурацкий форум

:no: 

Нет у меня силы воли, пойду убьюсь апдерево

+1  :cry:

Отредактировано Philosoff (2007-06-01 16:14:54)

0

29

тогда я тем более не "сильный мира сего".

Я НЕ ОТКРЫВАЛ ни матан, ни ТФКП, ни ОДУ, не смотря на то, что собирался. Сейчас я второй раз за прошедшую неделю читаю свой реерат и вчера я читал газеты... И это всё!!! Это ужасно... Я урод. Потому, что в отличие от Серого, Митяя и других, я даже письменно со словарём перевести весь этот текст за 1 час не успею! Зато я покатался на веле, позагорал немного, засидел нах весь инет и многое другое. Бля...

0

30

С удовольствием бы получил психологическое образование, но суровые жизненные реалии вынудили меня поступить на технический факультет.

второе получай

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Учеба и ВМК. » Кто что заботал