philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » Ярик всегда ботает в сессию


Ярик всегда ботает в сессию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

причём без остановки)

как себя мотивируешь?

Отредактировано Philosoff (2007-05-30 15:24:59)

0

2

всмысле? уточни вопрос)))

0

3

ты говоришь, что ботаешь без остановки. каким образом ты себя заставляешь это делать?

0

4

ты говоришь, что ботаешь без остановки. каким образом ты себя заставляешь это делать?

не знаю... просто сажусь либо дома на кухне (подальше от компа) , либо иду в лес на скамеечку... и как-то само собой идёт...

0

5

ты говоришь, что ботаешь без остановки. каким образом ты себя заставляешь это делать?

Мой рецепт: выключи комп, вытяни шнур (сетевой). Очень помогает.
Можешь написать на стене большими буквами "Зопа грядет!". На некоторых и такое действует.

0

6

Мой рецепт состоит в строгом расписании, которого я придерживаюсь вот уже третью сессию: начинаю ботать в 9 утра и до часу дня, в час обедаю и до 14.30 отдыхаю, далее ботаю до 6 вечера (с перерывом на чай), в 6 ужинаю, потом ботаю до 9 (или до 10, зависит от настроения), и в оставшееся время отдыхаю. Получается достаточно ненапряжно, но более-менее эффективно... Комп и музыку во время учёбы, естественно, не врубаю; друзей с предложениями пойти погулять или сходить на футбол посылаю подальше...

З. Ы. Время создания этого поста не совпадает с вышеописанным распорядком в силу того, что я сегодня уже перевыполнил план подготовки к английскому, заботав около 300 страниц Кена Кизи...  :)

0

7

А еще у Ярика брутальный аватар!

0

8

Мой рецепт: выключи комп, вытяни шнур (сетевой). Очень помогает.
Можешь написать на стене большими буквами "Зопа грядет!". На некоторых и такое действует.

У нас на самом большом мониторе в комнате по толстому слою пыли с прошлой сессии написано - "МАТАН ЖОПА" (у соседа Паши была вторая комиссия, у меня пересдача). Не то чтобы мотивировало, но надпись до сих пор осталась. А я предательски схватил автомат. А Паша сдал зачёт с первого раза.

0

9

А еще у Ярика брутальный аватар!

хехе... хоть кто-то оценил)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » Ярик всегда ботает в сессию