philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » 10000


10000

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

я даже удивился

0

2

УРЯ! А это много или мало?

Не хотел создавать отдельную тему:
Такой вопрос, что будет с ФКФ с наступлением 3-го курса? Какие предположения? Ведь он в основном оживал к сессии, а терь каждый (ггыы. почти) буит сам за себя.

Можно расширить и спросить, что будет с ФК со след семестра??

0

3

там видно будет!

но полюбак, мы же тут не только о ботве общаемся...

а насчёт ФК в общем... я надеюсь, что всё останется на уровне))) то есть всякие тусовки и.т.д. Я вот сейчас встречаюсь довольно регулярно с 4-5 лучшими друзьями (и подругами) из одноклассников. И на ФК не очень-то много народу. Так что разница невелика. Видеться мы будем реже. Это точно. Но общаться не перестанем. Мне так кажется...

0

4

ФКФ умрет довольно скоро, я думаю. Парадоксально, что игрушка, которую я сделал полтора года назад, дожила до сегодняшнего дня. По-любому, с распадом 204й группы проект себя исчерпает.

А насчет ФК... Вы ведь имеете ввиду нашу компанию? Полгода назад нам с Темой показалось, что она уже распалась, но это оказалось не так. Так что не думаю, что надо списывать нас со счетов. Вполне вероятно, что лет через 10 будем, как сказала как-то Инна, "дружить семьями".

0

5

А у вас прям группы расформировывают? :blink:
Пусть здесь будет место дял общения крутого третьего потка...или кто у вас там.

0

6

Да нет, я думаю, что форум всё-таки проживёт ещё как минимум 3 года.  :)  Серёга прав, мы же не только об учёбе здесь разговариваем.

А вообще, у меня была идея сделать сайт, который мог бы быть интересен большему количеству студентов ВМК (в идеале даже МГУ, формат позволяет).
Собственно, результат моих трудов даже лежит в Нете: http://msuportal.jino-net.ru/  ; правда, я пока его забросил. :)  Основная проблема состоит в неработающем форуме (есть проблемы с созданием и удаленим тем) и излишней тормознутости (я плохо знаю PHP, поэтому использовал стандартный PHP-Nuke, лишь немного изменив некоторые вещи). Плюс в том, что пользователи могут оставлять и комментировать новости (скажем, с локальных досок объявлений), вести журналы, писать рецензии на фильмы, можно составлять подборки ссылок и файлов.

В общем-то, если кому-нибудь из вас это будет интересно, то после сессии я постараюсь наладить форум и оптимизировать обращения к базе данных; если всё будет успешно, можно будет даже перевести сайт на более быстрый, платный хостинг. Конечно, я всё идеализирую, но попробовать можно; как считаете?

Отредактировано DiMan (2007-06-04 22:36:18)

0

7

мне понравилось. Можно попробовать)))

0

8

Мне кажется, что будет сложновато раскрутить этот сайт (т.е сделать его всемгушным. да и всевмкшным, тоже не просто). А так - зачет!

0

9

на самом деле, можно попробовать. Ну там материалы полезные повыкладывать... Их же всегда не хватает. Прорекламмировать на fds-net.ru и cmc-online.ru полюбак найдутся люди, которые зайдут хотя бы "полистать"...

0

10

Был бы я на годик помоложе - помог бы пораскручивать.
Но вообще - очень много усилий надо приложить, чтобы люди заходили. Просто подобных проектов очень много, нужна фича, которая тебя выделит.

0

11

Был бы я на годик помоложе - помог бы пораскручивать.

"Вот помню, в юности я подобными мелочами занимался..." - сказал папик форумов Философф :laugh:

0

12

даладно, вон мсусити живет безо всякого пиара и потихоньку раскручивается так...особенно среди идиотов
на самом деле я даже думаю, что закрытое коммюнити куда лучше с точки зрения устойчивости к идиотизму.
файлархив вам поможет.

0

13

оффтопег: кто такой Леонтьев? я так понимаю, он со мной на 3 смену

0

14

оффтопег: кто такой Леонтьев? я так понимаю, он со мной на 3 смену

Sexecutioner

0

15

особенно среди идиотов

:lol:
во-во, оно не раскручивается, а "превращается в помоечку"

на самом деле я даже думаю, что закрытое коммюнити куда лучше с точки зрения устойчивости к идиотизму.
файлархив вам поможет.

да, прав

оффтопег: кто такой Леонтьев? я так понимаю, он со мной на 3 смену

ого, он на третью попал...

0

16

перейдите хоть на платный хостинг, пожааалуйста. скажем, philosoff0bb.ru или что-то получше. и движок типа вэбуллетина, м?

Про мсусити не скажи - там еще встречаются адекватные люди. В коцне концов, я бы с вами без него не познакомился.

0

17

перейдите хоть на платный хостинг, пожааалуйста. скажем, philosoff0bb.ru или что-то получше. и движок типа вэбуллетина, м?

нельзя скопировать эту базу сообщений туда, это обсуждалось уже. тем более, мне все время кажется, что сегодня-завтра форум умрет.

Отредактировано Philosoff (2007-06-06 00:26:07)

0

18

у тебя паранойя!

Может, тебе этого просто хочется?

0

19

тем более, мне все время кажется, что сегодня-завтра форум умрет.

А он всё никак не помрёт, бяка такая... Уже который месяц(=

0

20

Может, тебе этого просто хочется?

Да! Я иногда по несколько раз в день захожу, чтобы проверить, нет ли новых сообщений, время теряю. Нет форума - нет проблемы.

Отредактировано Philosoff (2007-06-06 11:53:16)

0

21

Поставь себе работу инета только один раз в день :D

0

22

я бы с радостью. но как?

0

23

у тебя паранойя!

Может, тебе этого просто хочется?

это кстати и правда похоже на паранойу... хотя она у тебя походу не только из-за форума)) ты ж вроде тогда говорил, что кузаровская команда вот-вот умрёт... или я путаю...)

0

24

Фил - латентный некрофил! Он хочет, чтобы всё умерло!

0

25

:no:

0

26

Я хочу, чтобы все жили долго и счастливо, и умерли в один день  :huh:

0

27

Ага, причем завтра.
Ну я не знаю как конкретно, запароль на конкретное время папку сетевых подключений, поставь себе сюда блокировку по айпи с 0 до 23:00, договорись с провайдером наконец :blink:

0

28

Поставь себе работу инета только один раз в день

я бы с радостью. но как?

http://www.ixbt.com/soft/timeboss.shtml
http://www.ixbt.com/soft/access-boss.shtml
http://www.metatimer.com/
:)

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Форум » 10000