philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » АКВАПАРК!!!


АКВАПАРК!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.profkomvmk.ru/node/248

0

2

Эй! Люди, напишите, кто идёт! Плз. Интересно очень. А то получится, что я один из наших пойду... можно, конечно, но лучше бы со всеми)))

0

3

Что за несамостоятельность, один боится пойти. "Наши" не всегда ведь с тобой рядом будут! Тем более там много народа с факультета будет, он тебе, чужой, что ли?

Отредактировано Philosoff (2007-06-04 21:09:44)

0

4

что за наезды, Фил? Я же не говорю, что я из дома выйти не могу без "наших"! Просто аквапарк я считаю развлечением, и значит, хочу узнать, будут ли присутствовать там ВСЕ элементы для моего хорошего времяпрепровождения. Потому что, если это не так, то, возможно, я найду себе более увлекательное занятие)))

0

5

есть вариант, что 27го уже будут выселять из общаги, в таком случае придется в этот день уже уезжать, тогда пойти не смогу, так что пока хз...

0

6

что за наезды, Фил?

У МэнМашина научился)

0

7

есть вариант, что 27го уже будут выселять из общаги, в таком случае придется в этот день уже уезжать, тогда пойти не смогу, так что пока хз...

надо подойти к ГХ и сказать, что участвуешь в важном мероприятии факультета и нужно задержаться на день в общаге. ну или на пересдачу попасть

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » АКВАПАРК!!!