philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » Я устал, я ухожу


Я устал, я ухожу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

время 204 группы подходит к концу.
Это было хорошее время, полное хороших и не очень воспоминаний, прикольных тусовок и нервных сессий (одна из которых всё ещё продолжается).
И уж не знаю, к счастью или к сожалению, но эти два года я был старостой этой группы.  :D  Сначала я был в ужасе от этого! Все меня доставали просто, особенно Емельянов. Но потом втянулся. 26 числа я перестану быть вашим старостой... и скорее всего не буду им больше в эти три года. Так что я не жалею. А вы?

Короче тема этой темы (извинения за каламбур): Что вы думаете обо мне как о старосте и просто как о человеке? :rolleyes:

ЗЫ. Я, несомненно, не прекращаю ни с кем общаться, но просто интересно стало))) :ok:

0

2

Серега, ты был отличным старостой!
Аввакумов мне как-то сказал: "Ваш староста удивительный человек. Вам повезло, что его выбрали".

0

3

Серега, ты был отличным старостой!
Аввакумов мне как-то сказал: "Ваш староста удивительный человек. Вам повезло, что его выбрали".

Согласен и с Аввакумовым, и с Тёмой!
:ok:

0

4

Не смотрел бы аниме и тем самым не подавал бы плохой пример - вообще идеальным старостой был бы  :P

0

5

Серёг, я как академщик видевший как минимум двух старост могу сказать : лучше тебя я не видел))) так что могу только сказать тебе спасибо, за то что согласился и был нашим старостой!

0

6

время 204 группы подходит к концу.
Это было хорошее время, полное хороших и не очень воспоминаний, прикольных тусовок и нервных сессий (одна из которых всё ещё продолжается).
И уж не знаю, к счастью или к сожалению, но эти два года я был старостой этой группы.  :D  Сначала я был в ужасе от этого! Все меня доставали просто, особенно Емельянов. Но потом втянулся. 26 числа я перестану быть вашим старостой... и скорее всего не буду им больше в эти три года. Так что я не жалею. А вы?

Короче тема этой темы (извинения за каламбур): Что вы думаете обо мне как о старосте и просто как о человеке? :rolleyes:

ЗЫ. Я, несомненно, не прекращаю ни с кем общаться, но просто интересно стало))) :ok:

Ну что я могу сказать. Я могу много всякой фигни сказать.

В целом, - наш пока ещё (на момент написания сообщения) староста функционировал так, как от него это хотели и низы (мы) и верхи (начальство).

И волки целы и овцы сыты.

Серёг - тебя ждёт карьера product manager'а. Однозначно.

0

7

Серёг - тебя ждёт карьера product manager'а. Однозначно.

хм... я подумаю над этим)))

Стану большой шишкой!

0

8

хм... я подумаю над этим)))

Стану большой шишкой!

Нее. Не большой.
Так, чтобы под тобой ходило не более 25-ти человек.

0

9

Короче тема этой темы (извинения за каламбур): Что вы думаете обо мне как о старосте и просто как о человеке?

В общем, Староста - крутой чувак. Староста с большой буквы, потому что, как я говорил когда-то, даже после того, как он перестанет выполнять эту обязанность, Серега не перестанет ассоциироваться с должностью старосты. Хороший староста - это ответственный, исполнительный человек, плюс у него должен быть авторитет в коллективе. Соответственно, наш Сирешка этими качествами обладает. Как правильно заметил Эль, если бы не аниме, цены бы ему не было!
А насчет того, "как отношусь как к человеку" - положительно отношусь, разумеется. Только с несколькими твоими сторонами надо поработать. ;)

Отредактировано Philosoff (2007-06-23 20:57:49)

0

10

Вот привязались к человеку а) аниме-аниме епта
Мне даже со стороны видно(совсем со стороны, ага), что такой ответственный и особеннно хорошо учащийся(на ВМКе! :o ), всегда готовый к совету и помощи.

0

11

Серег, староста из тебя получилса замечетельный. Только ты не торопись слагать эти полномочия, после таких отзывов тебя в твоей новой группой как пить дать выберут. :-)

0

12

Интересно, а кто будет старостой в 328й? Diman, не хочешь попробовать себя в этой роли?

0

13

идеальный староста, человек надежный как наган, на тебя всегда можно положиться, если бы не твоя перманентная помощь мне бы очень туго пришлось, спасибо за все!

0

14

Серег, староста из тебя получилса замечетельный. Только ты не торопись слагать эти полномочия, после таких отзывов тебя в твоей новой группой как пить дать выберут. :-)

среди нас нет людей из моей будущей группы. Ну.... разве что ты с Настей. Так что... никто не будет знать, что я такой ответственный. Пока на лабе я занимался тем, что отвечал за вопросы общения с охраной факультета при проведении конференции GraphiCon. Но воспользоваться своими полномочиями у меня не удалось, так как проблем не было)))

0

15

Я тоже, пожалуй, отпишусь.

Помню, когда я пришёл на первый курс, сравнительно плохо знающий математику и абсолютно не умеющий прогать, моё внимание сразу обратил на себя ты, Серёга, как один из лучших учеников группы (а потом, как я понял, и потока, и даже, наверное, курса). И я считаю, что мои определённые успехи в учёбе (ну, конечно, успехи не супер, но если вспомнить то, что было два года назад, прогресс значительный) - это далеко не в последнюю очередь твоя заслуга (конечно, и других моих одногруппников тоже). Это раз. Далее, меня до сих пор поражает твоя способность так объяснять непонятные вещи, что они сразу становятся понятными (а уж как ты зажигал на линале, я ещё долго не забуду). Да и на отвлечённые темы с тобой всегда было приятно пообщаться. Наконец, на тебя всегда можно было положиться в трудной ситуации, и ты никогда на моей памяти никому не отказывал.

Вот. Так что за два года у меня о тебе сложилось очень положительное впечатление (надеюсь, в дальнейшем ты не развеешь его), так что могу только поблагодарить тебя и пожелать всяческих успехов в дальнейшей жизни.

P.S. (оффтоп)

Интересно, а кто будет старостой в 328й? Diman, не хочешь попробовать себя в этой роли?

Если честно, пока мне сложно сказать что-то определённое (я всё-таки думаю, что старосту наверняка назначат "сверху"). В принципе, это не так плохо; но, с другой стороны, нести ответственность за целую группу...  :blink:

Отредактировано DiMan (2007-06-29 11:18:38)

0

16

Если честно, пока мне сложно сказать что-то определённое (я всё-таки думаю, что старосту наверняка назначат "сверху"). В принципе, это не так плохо; но, с другой стороны, нести ответственность за целую группу...  :blink:

Нет, снизу. На учебки висит объява, что до 10 сентября надо выбрать старосту.

0

17

может стать старостой на ОУ?

0

18

Нет, снизу. На учебке висит объява, что до 10 сентября надо выбрать старосту.

Ага, я тоже вчера видел. Следующего содержания (цитирую):

2 курс ->будующий 3 курс (с 1 сентября)
В сентябре (до 10 сентября) необходимо выбрать старост групп, которые должны будут собрать студ. билеты (у студентов, сдавших сессию) и продлить их (подписать у инспектора и поставить печать в канцелярии). Также подать списки студентов, приступивших к занятиям, со сведениями № телефонов, № общежития.
                                                            Спасибо
                                                                     Уч. часть

может стать старостой на ОУ?

Ну, уж на ОУ-то наверняка выберут оптимального управляющего.  :)

0

19

Ну, уж на ОУ-то наверняка выберут оптимального управляющего.  :)

т.е. не меня? ;)

0

20

т.е. не меня?

Не знаю, не знаю... Почему бы и нет? ;)  Особенно, если ты сам захочешь...

0

21

хм... интересно, какая у меня будет группа? На учебке, случайно, списков нет? И кого они выберут... или мы выберем... хм...

0

22

может стать старостой на ОУ?

мне кажется, не потянешь  :no:

0

23

хм, может мне в старосты 327 заделаться... знаю минимум 3х человек, которые меня поддержат :)

по сабжу: мой тезка был офигенным старостой! до сих пор не понимаю, как учебка так удачно выбрала одного человека из 24х (или сколько нас тогда было?), никакой тервер нах не работает))) В общем, плюс сто ко всем вышеотписавшимся :)

А вообще - Серега для меня один из самых загадочных персонажей нашего коммунити, добавлять и пояснять ничего не буду ;)

0

24

А вообще - Серега для меня один из самых загадочных персонажей нашего коммунити, добавлять и пояснять ничего не буду ;)

  :blink:  :blink:  :blink:

0

25

хм, может мне в старосты 327 заделаться... знаю минимум 3х человек, которые меня поддержат

попробуй, в тебе есть нужные для этого качества

А вообще - Серега для меня один из самых загадочных персонажей нашего коммунити, добавлять и пояснять ничего не буду

неправда, неправда, это ведь я человек-загадка! :(

0

26

неправда, неправда, это ведь я человек-загадка! :(

Да какая из тебя загадка, а?

0

27

Да какая из тебя загадка, а?

логическая. или на сообразительность.  :ph34r:

Отредактировано Philosoff (2007-07-02 14:34:06)

0

28

всё, Фил! Я отобрал у тебя этот титул! Теперь я человек-загадка!!! Уррра!!!

0

29

всё, Фил! Я отобрал у тебя этот титул! Теперь я человек-загадка!!! Уррра!!!

нееееееееееееееееееееееееет!! я стал банален, предсказуем и понятен окружающим  :cry: :no:  :cry: нельзя придумать наказания хуже для фила(((

Отредактировано Philosoff (2007-07-02 14:43:05)

0

30

нееееееееееееееееееееееееет!! я стал банален, предсказуем и понятен окружающим  :cry: :no:  :cry: нельзя придумать наказания хуже для фила(((

Собственно говоря, непонятен и не был.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Вся правда о наших форумчанах » Я устал, я ухожу