philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Учеба и ВМК. » Шпаргалки


Шпаргалки

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Сколько раз за 2 курса вы юзали шпоры?
Ни разу (респект вам в таком случае)

14% - 2
1

14% - 2
2-4

21% - 3
5 и более раз

28% - 4
практически на каждом экзамене

21% - 3
Голосов: 14

1

про себя скажу, что очень мало экзаменов сдавал без использования шпор: все программерские, линал во 2м семе, дискру, филосню, физику и инглиш :)

итого 9 экзаменов из 18

0

2

весь первый курс без шпор. умный сука был.
физика, матан (неудачно), чмы - третий сем
деградировал нах
в учебном плане
матан в этом семе, на диффурах кое-что подглядел, но не списывал особо.
завтра без шпор я нуль. вообще док-в не знаю. ни одного.

0

3

все мои два завала матана (1 и 4 сем) были со шпорами... без шпор сдавал...
а ещё пару экзаменов со шпорами сдал нормально

0

4

1 сем - юзал шпоры на линале, истории
2 сем - на линале, матане
3 сем - на матане, ЧМах
4 сем - как ни странно... ни разу!

Но практически на каждом экзамене  имел шпоры по примерно трети - четверти всех вопросов, которые я выбрал из списка, как наиболее сложные. Во-первых, просто добавляет уверенности. Ну а во-вторых, если обстановка позволяет (как на ЧМах, например), то просто грех не списать! B)

0

5

Мой смартфон - мои шпоры!

Линал второго семестра только на нём, родимом.

0

6

хехе
раз 8 за всю жизнь, притом раза 4 за эту сессию. факин сессия:(

0

7

сегодня оч круто скатал. вообще никогда ранее не читал того, что списывал. факин тервер, получил три, конечно, но зато закрылся.

0

8

сегодня оч круто скатал. вообще никогда ранее не читал того, что списывал. факин тервер, получил три, конечно, но зато закрылся.

+1. я второй вопрос вообще впервые в жизни видел.
а еще я впервые решил задачу по матстату, хоть и наполовину =)
если б Пономаренко не поменяла задачи, я б наверное и 5 получил. хотя хз

0

9

Я принципиально шпорами не пользуюсь. Ничего, живу пока. Бывали ситуации, когда бы они не помешали, но как-то так по жизни сложилось.
А вот в жизни я пользуюсь часто, мне проще запомнить где находится нужная информация и доставать её оттуда в случае надобности. Поэтому я люблю гугл.

0

10

Я принципиально шпорами не пользуюсь. Ничего, живу пока. Бывали ситуации, когда бы они не помешали, но как-то так по жизни сложилось.
А вот в жизни я пользуюсь часто, мне проще запомнить где находится нужная информация и доставать её оттуда в случае надобности. Поэтому я люблю гугл.

Лех, ты молодец! Но позволю себе заметить, что в строгой принципипальности немало минусов. Будь более гибким, и ты сможешь достичь еще большего успеха.

0

11

"Будь более гибким"

Хе-хе, и тебя согнут.

0

12

"Будь более гибким"

Хе-хе, и тебя согнут.

Будь жестче, и тебя сломают.
по сабжу: я вот со шпорами почти всегда и везде, кроме довольно малого числа экзаменов, что ж поделаешь се ля ви.

Отредактировано Sir Max (2007-06-26 23:40:52)

0

13

Будь жестче, и тебя сломают.

это +1

0

14

"Будь более гибким"

Хе-хе, и тебя согнут.

Позвал отец своих сыновей, дал им палку и сказал: "Сломайте её". Они взяли и сломали. Тогда взял отец сноп тонких ивовых прутьев, дал его сыновьям и сказал: "А теперь сломайте это". Они взяли сноп, да и сломали. И подумал тогда отец: "Эх, как были они у меня дураками, так и остались... Зато сильные!"

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Учеба и ВМК. » Шпаргалки