philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Учеба и ВМК. » 2 года в деле


2 года в деле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа, я предлагаю подвести итоги нашей деятельности в качестве студентов ВМК МГУ, коими мы являемся последние два года. Я полагаю, будет интересно обсудить как наши учебные достижения, так и внеучебные моменты. Как вы изменились за последние два года? Получили ли вы от МГУ то, что хотели? Чувствуете ли вы, что находитесь на верном пути? Что скажете о людях, которые вас окружают в стенах университета? В том числе, о группе 204, теперь уже бывшей?

0

2

ну чтож... попробую что-нибудь написать. Хотя "итоги нашей деятельности в качестве студентов ВМК МГУ" будут подводиться только через 3 года, но и сейчас уже можно кое-что сказать.

Я пришёл на ВМиК два года назад потому, что мне в 11 класе вдруг (!) понравилось программировать. И я решил попробовать себя в этом. Чтож, изначальная цель была достигнута - теперь я представляю себе, что такое программирование и с чем его едят, научился многим полезным вещам, даже запрогал программу на 15 (!!!) модулей с MFC, что раньше считал малоосуществимым :D Хотя вообще говоря, мне кажется, можно было за это время научится большему... Но у меня всё ещё впереди!

С чисто учебной точки зрения, я тоже справился со своей задачей, закончив два курса на 5.0. Хоть это и не было моей прямой целью, я всегда стремился достичь максимума. И получилось так, что я НИ РАЗУ пока не сдавал зачёт... Даже и не знаю, хорошо это или плохо...

Эти два года я был старостой. Как я уже писал в теме про ЭТО, я теперь не жалею об этом. Мне сначала это сильно не нравилось, но я втянулся. Теперь у меня есть опыт некоторого организационного процесса... Всё-таки у меня под началом ходили 24 отъявленных лоботряса!!!! :X:  :X:

Постепенно переходим к внеучебной стороне процесса.

До 10 класса школы я был реальным ботаном. Ну совсем реальным ботаном. Я бы сейчас себя испугался, наверное. Но потом я начал меняться и к 1 курсу я был более-менее адекватным человеком, за что спасибо моим внефакультетским друзьям. Но за эти два года я изменился ещё сильней! Может, вам это и не так видно... но я стал уверенней в себе (любая проблема разрешается со словами - "да если уж я не смогу, то кто?". Может, это черезчур нескромно, но стимулирует только так!), я стал рассудительней и (что, пожалуй, явилось главным моим достижением) начал учиться веселиться!!! Очень немногие люди умеют веселиться так, чтобы тело и душа действительно отдыхали! Раньше я с каникул приходил таким же, как и до них. А теперь от любого свободного момента с друзьями я могу получить много фана, порадоваться и отдохнуть душой. Это круто)

За всё это я хочу сказать большое спасибо всем моим факультетским друзьям, которые вложили в меня новые грани и помогли развиться старым. Особенный привет всему ФК. Надеюсь, что оно не прекратится теперь... Ну а насчёт той неизменной тусовки, с которой я встречаю все свои праздники и провожу подавляющую часть своего досуга, то им всем биг респект :panti:  :panti:  :panti: . Вы все классные ребята (и девчата) и я реально рад, что с вами встретился. Я был бы рад, если бы эта дружба продлилась как можно дольше...

Сейчас я поступил в GML и выбрал себе направление для развития. Не знаю, буду ли я использовать это в своей работе напрямую, но считаю, что это довольно интересно и полюбак разовьёт мой моск и прогерские способности, что поможет мне в будущем. Именно этим развитием и собираюсь заниматься. Так что я считаю, что я нахожусь на верном пути... Во всяком случае этот путь я выбрал сам и только мне за него отвечать)))

ЗЫ. блииинн. Давно не писал таких длинных постов....

0

3

что-то никто больше решил не отписываться... хм... :huh:

0

4

все никак руки не дойдут... но скоро напишу, обещаю

0

5

Что скажете о ... группе 204, теперь уже бывшей?

Я очень рад, что мне довелось учиться вместе с такими респектными челами, как 204. Жаль только не два года, а меньше... Кроме того, как-то так вышло, что я все время был в стороне от основных тусовок, тем и пр. Но тем не менее, я ничего не хотел бы изменить - 204 4ever!

0

6

какая оказалась неинтересная тема. Никто в ней не отписывается))) Ну да ладно. В самом деле, итоги будем подводить в конце 5 курса)

0

7

Это тема для романтиков, вот никто и не пишет.

(ну, словом, для тех, кто сильно любит ностальгировать без повода)

Отредактировано ManMachine (2007-07-18 22:19:44)

0

8

если честно я не хочу пока подводить итогов... для этого надо ещё остаться в универе...(

0

9

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Учеба и ВМК. » 2 года в деле