philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Спорт. » Summer training


Summer training

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какая у вас программа физических упражнений на лето? Делимся методиками совершенстования своего тела, которые наиболее удачно подходят под летний сезон.

0

2

надеюсь, мне скоро можно будет заниматься, хотя рука до сих пор болит :(
а вот кроме банальных турника, брусьев, отжиманий, пресса ничего придумать не могу

0

3

Я летом ориентироваться буду на аэробные нагрузки, силовая подготовка сейчас не катит, мне кажется. По крайней мере железо тягать уж точно лучше осенью, а пока - бег, велосипед, баскетбол. Хочу пресс к концу лета, поэтому постараюсь уделять ему побольше времени. Ну и брусья и турникик для поддержания мышц рук и груди, чтоб не расслаблялись.

Отредактировано Philosoff (2007-06-26 21:23:38)

0

4

бег, велосипед это вообще-то аэробные  :D

0

5

бег, велосипед это вообще-то аэробные  :D

исправлено

0

6

Я с некоторыми товарищами поеду на гляциологическую станцию МГУ. В приэльбрусье. Там нагрузки очень даже ничего, живот в прошлом году там подтянулся очень неплохо, причем не в плане худобы, а как надо, с мышцами. Ну и все остальное тоже, особенно ноги качаются. А сейчас я веду полулежачий образ жизни, опять пузо отъел.

0

7

А что вы там делать будете? Расскажи, каково там, интересно.

0

8

ну, у меня тоже турники/брусья. На отдыхе в отеле обещали качалку, то есть 14 дней железа, потом курьерство скорее всего, а это ходьба до упаду. Велика нет бегать, очень не люблю, плавать негде, может в Самолет буду заглядывать, вот и все аэробные.

0

9

А что вы там делать будете? Расскажи, каково там, интересно.

Фотки с прошлого раза:
http://media.lit1533.ru/v/Users/Aleksey_Gu...v/Dzankuat2006/
Будем ходить по горам, будем бурить скважины в леднике, купаться в ледяной (от 2х градусов в речке до 15 в озере) воде, крутить огненный посох, играть в волейбол, наслаждаться чистым разряженным воздухом.

0

10

А я вот недели через две свалю в Тверскую область в байдарочный поход. Правда, маршрут не очень длинный, так что сверхнагрузок там не будет, но всё равно, гребля неплоха в плане физического развития...

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Спорт. » Summer training