philosoff's.community.forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » что читаем?


что читаем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

газеты, журналы...

0

2

Upgrade, UPSpecial. Изредка, но с большим удовольствием перелистываю старые подшивки журналов "Техника молодёжи" и "Чудеса и приключения".

P.S. Фил, а сам-то что читаешь?  :)

0

3

Можно сказать, ничего, поэтому и спрашиваю, чтоб узнать, что хорошего издается)) Раньше читал мaкулатуру типа Men's Health, сейчас перестал, слава богу) SmartMoney вот недавно покупать стал. Хочется чего-нибудь стильного типа GQ или Esquire, ну, и что-нибудь ITшное, наверное, тоже полистывать надо.

Кстати, просьба ко всем отписывающимся написать пару предложений о концепции журнала) Например, чем УП от УПСпешл отличается?

Отредактировано Philosoff (2007-10-12 13:03:13)

0

4

чем УП от УПСпешл отличается?

Up еженедельный и не имеет определённой темы: новости, обзоры, техподдержка по софту и железу;, а UPS выходит раз в месяц и приличная часть номера посвящается какой-то теме, диск к журналу тоже набивается софтом в тему.

0

5

Ну, серьезно ничего не читаю, так туалетная литература: Авторевю, Maxim, Men's health, Muscle&Fitness, но появилось желание почитать "что-нибудь ITшное", и денежно-экономически-бизнес периодику.
P.S. насчет эсквайра ничего не могу сказать, но GQ точно далеко от Men's health не ушел имхо.

0

6

Хее.
Итак, репрезентативная выборка того, что я читаю, в процессе убывания моего к чтиву интереса.

0) Художественную литературу и техническую документацию, с монитора
1) Всякие издания Коммерсанта
2) ixbt.com, дабы поупражняться в раскатывании губей на девайсы (N810! N810!)
3) Надписи на окружающей среде
4) linux.org.ru
5) bash.org.ru

0

7

Muscle&Fitness,

О, а что там пишут?

GQ точно далеко от Men's health не ушел имхо.

Ну тогда нах джикью.

0

8

О, а что там пишут?

А это для для тех кто не равнодушен к Мускл&Фитнесс, самый лучший журнал на эту тему. Правда истинную полезность он представляет для людей больше подходящих для обложки этого журнала, чем я, но тем не менее там можно вычитать неплохие упражнения, а временами и комплексы полезные, да и в общей теории подковаться.

0

9

Хее.
Итак, репрезентативная выборка того, что я читаю, в процессе убывания моего к чтиву интереса.

0) Художественную литературу и техническую документацию, с монитора
1) Всякие издания Коммерсанта
2) ixbt.com, дабы поупражняться в раскатывании губей на девайсы (N810! N810!)
3) Надписи на окружающей среде
4) linux.org.ru
5) bash.org.ru

Макс, тема называется "Что читаем _из периодики_", так что пункты 2-5 немного не в тему.  :)

P.S. Не могу удержаться:

Мускл&Фитнесс

MySQL & Fitness  :ph34r:

Отредактировано DiMan (2007-10-19 00:05:32)

0

10

А это для для тех кто не равнодушен к Мускл&Фитнесс, самый лучший журнал на эту тему. Правда истинную полезность он представляет для людей больше подходящих для обложки этого журнала, чем я, но тем не менее там можно вычитать неплохие упражнения, а временами и комплексы полезные, да и в общей теории подковаться.

О, прикольно, надо будет почитать.

MySQL & Fitness

:lol:

0

11

Макс, тема называется "Что читаем _из периодики_", так что пункты 2-5 немного не в тему.  :)

P.S. Не могу удержаться:

MySQL & Fitness  :ph34r:

Ну почему ж. Они периодически обновляются.

0


Вы здесь » philosoff's.community.forum » Досуг » что читаем?